Рекламная акция АЗС Газпромнефть «Кэшбэк 10%»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.gpnbonus.ru

Промо-условия Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Кэшбэк 10%»

До 31.12.2019г. оплачивайте покупки от 1500 рублей через приложение сети АЗС «Газпромнефть» с использованием банковской карты платежной системой «Мир» и получай кэшбэк 10%.

  1. В приложении АЗС Газпромнефть зарегистрируйте карту «Мир» в программе лояльности платежной системы «Мир» и добавьте ее для оплаты
    • В мобильном приложении перейдите во вкладку «АЗС» -> выберите «АЗС с онлайн-оплатой» -> нажмите на баннер «Получить кэшбэк 10%» -> добавьте банковскую карту и зарегистрируйте карту «Мир».
  2. Оплачивайте топливо от 1500 руб. через приложение АЗС Газпромнефть с использованием карты «Мир» и получайте кэшбэк 10%
    • Функция оплаты через приложение АЗС «Газпромнефть» временно доступна только для смартфонов операционной системы Android. Если у вас операционная система IOs – предлагаем подключится к акции через приложение АЗС.GO.


Условия Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Кэшбэк 10%»

  • Для участия в акции мобильное приложение сети АЗС «Газпромнефть» можно скачать в Google Play.
  • Начисление кэшбэка по Акции не производится при покупке топлива на сумму меньше 1500 рублей.
  • Оплата топлива по акции возможна только банковской картой «Мир» через приложение АЗС «Газпромнефть» для Android либо «АЗС.GO».
  • Предельный лимит суммы кэшбэка на одну карту «Мир» - 15 000 рублей за весь срок проведения акции, но не более 1500 рублей в месяц.
  • Организатор ООО «Газпромнефть-Центр».
  • Для участия в Акции необходимо:
    1. Установить Мобильное приложение/являться зарегистрированным пользователем Мобильного приложения.
    2. Являться держателем карты «Мир» /получить карту «Мир».
    3. Зарегистрировать карту «Мир» в Программе лояльности платежной системы «Мир» (в Мобильном приложении нажать на баннер «Получить кэшбэк 10%» и зарегистрировать карту «Мир») /являться держателем карты «Мир», зарегистрированной в Программе лояльности платежной системы
      «Мир».
    4. Привязать карту «Мир», зарегистрированную в Программе лояльности платежной системы «Мир», для оплаты в Мобильном приложении.
    5. Совершить оплату на сумму не менее 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей 00 копеек на АЗС «Газпромнефть» через Мобильные приложения с использованием карты «Мир», зарегистрированной в Программе лояльности платежной системы «Мир».

Сроки проведения Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Кэшбэк 10%»

  1. Срок проведения Акции для мобильного приложение «АЗС.GO» – с 1 марта 2019 года по 31 декабря 2019 года.
  2. Срок проведения Акции для мобильного приложения «Сеть АЗС «Газпромнефть» (версия для Android) – с 1 июня 2019 года по 31 декабря 2019 года.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'