Рекламная акция АЗС Газпромнефть «Скидка 50 копеек/литра при заправке от 30 л. пользователям мобильного приложения»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.gpnbonus.ru

Промо-условия Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Скидка 50 копеек/литра при заправке от 30 л. пользователям мобильного приложения»

Только до конца лета, при заправке от 30 литров, можно приобрести топливо со скидкой 50 копеек за каждый литр. Для этого необходимо:

  • предъявить информационный баннер со штрих-кодом из раздела «Акции» в Мобильном приложении сети АЗС «Газпромнефть» в момент покупки и до выдачи кассового чека;
  • осуществить заправку топливом от 30 литров и более. Виды топлива, участвующие в акции: АИ-92, 92 ОПТИ, АИ-95, 95 ОПТИ, G-drive 95, АИ-98, G-drive 100, ДТ, ДТ ОПТИ, G-drive ДТ.

Для участия в акции мобильное приложение сети АЗС «Газпромнефть» можно скачать в Google Play и Арр Store.



Сроки проведения Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Скидка 50 копеек/литра при заправке от 30 л. пользователям мобильного приложения»

Срок принятия участия в Акции (срок для совершения покупок Акционного топлива с предъявлением штрих-кода из МП) – с 00:00 ч. 01.08.2019г. до 23:59 ч. 31.08.2019г. (включительно) по местному времени («Период Акции»).

Топливо (продукты) Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Скидка 50 копеек/литра при заправке от 30 л. пользователям мобильного приложения»

  • В акции участвует топливо АИ-92, 92 ОПТИ, АИ-95, 95 ОПТИ, G-95, АИ98, G-100, ДТ, ДТ-ОПТИ, G-ДТ (Акционное топливо).
  • В акции не участвует СУГ и КПГ.

Условия Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Скидка 50 копеек/литра при заправке от 30 л. пользователям мобильного приложения»

  1. Участникам Акции при покупке Акционного топлива, указанном выше, в объеме от 30 литров и более единовременно в период Акции, предъявившим в момент покупки и до выдачи кассового чека информационный баннер со штрих-кодом из раздела акции в МП, будет предоставляться прямая скидка в размере 50 (пятидесяти) копеек на каждый литр топлива от стоимости соответствующего топлива, указанной на стеле АЗС, пропорционально полному объему единовременной заправки Акционным топливом.
  2. Участникам Акции, чтобы получить скидку 50 копеек на каждый литр от стоимости приобретаемого Акционного топлива, указанной на стеле АЗС, необходимо совершить следующие действия:
    1. установить мобильное приложение сети АЗС «Газпромнефть», либо, для Участников Акции, уже являющихся пользователями МП, обновить Мобильное приложение до последней версии;
    2. предъявить информационный баннер со штрих-кодом из раздела «Акции» в МП в момент покупки и до выдачи кассового чека;
    3. Если клиент в момент покупки Акционного топлива не предъявит информационный баннер со штрих-кодом из раздела «Акции» в МП, скидка в размере 50 копеек с каждого литра топлива от стоимости соответствующего топлива не предоставляется.
    4. При сканировании на кассе информационного баннера со штрих-кодом в чеке отражается стоимость генерации штрих-кода (купона), которая составляет 0,01 руб.
    5. Данная стоимость суммируется с общей суммой скидки, и дополнительно Участником Акции не оплачивается.
    6. осуществить заправку Акционным топливом, указанным выше, единовременно объемом от 30 литров и более в период проведения Акции
    7. Оплатить приобретаемое Акционное топливо наличными денежными средствами, либо банковской картой.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать