Рекламная акция АЗС Газпромнефть «Скидка 1 рубль с литра бензина при заправке от 30 л. пользователям мобильного приложения»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.gpnbonus.ru

Промо-условия Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Скидка 1 рубль с литра бензина при заправке от 30 л. пользователям мобильного приложения»

В период акции с 15.01.19 г. по 28.02.19 г. Участники акции получают скидку 1 рубль с каждого литра при заправке бензином АИ92, 92 Опти, АИ95, 95 Опти, G95, АИ98, G98, G100 от 30 литров и более при предъявлении штрих-кода из Мобильного приложения «Газпромнефть» оператору-кассиру при оплате топлива. Оплата топлива по акции возможна наличными денежными средствами, либо банковской картой. Приобретение топлива по акции с использованием бонусов ПЛ «Нам По Пути» и топливных карт не допускается. Участникам программы лояльности «Нам по пути» за покупку акционного топлива бонусы начисляются в обычном порядке согласно Правилам программы лояльности.



Сроки проведения Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Скидка 1 рубль с литра бензина при заправке от 30 л. пользователям мобильного приложения»

Срок принятия участия в Акции (срок для совершения покупок Автомобильного топлива с предъявлением штрих-кода из личного кабинета МП) – с 00:00 ч. 15.01.2019г. до 23:59 ч. 28.02.2019г. (включительно) по местному времени («Период Акции»).

Общий срок уведомления отобранного сегмента клиентов об Акции – с 15.01.2019г. по 28.02.2019г. включительно.

Условия Рекламной акции АЗС Газпромнефть «Скидка 1 рубль с литра бензина при заправке от 30 л. пользователям мобильного приложения»

Скидка в размере 1 рубль от стоимости приобретаемого акционного Автомобильного топлива, указанной на стеле АЗС, предоставляется Участникам акции единовременно в момент приобретения Автомобильного топлива по Акции в объеме от 30 л. Скидка предоставляется путем снижения на 1 рубль стоимости соответствующего топлива, указанной на стеле АЗС, рассчитывается пропорционально полному объему единовременной заправки Автомобильным топливом.

  1. Участникам Акции при покупке Автомобильного топлива АИ92, ОПТИ92, АИ95, ОПТИ95, АИ98, G95, G98, G100 в объеме от 30 литров и более единовременно в период Акции, предъявившим в момент покупки и до выдачи кассового чека карту ПЛ и информационный баннер со штрих-кодом из личного кабинета в МП, будет предоставляться прямая скидка в размере 1 рубль от стоимости соответствующего топлива, указанной на стеле АЗС, пропорционально полному объему единовременной заправки Автомобильным топливом.
  2. Участникам Акции, чтобы получить скидку 1 рубль от стоимости приобретаемого Автомобильного топлива, указанной на стеле АЗС, необходимо совершить следующие действия:
    • установить мобильное приложение сети АЗС «Газпромнефть» и зарегистрировать карту участника ПЛ в личном кабинете МП;
      • либо, для Участников Акции, уже являющихся пользователями МП, обновить Мобильное приложение до последней версии;
    • предъявить информационный баннер со штрих-кодом из личного кабинета в МП в момент покупки и до выдачи кассового чека;
    • предъявить карту ПЛ в момент покупки и до выдачи кассового чека;
    • осуществить заправку Автомобильным топливом АИ92, ОПТИ92, АИ95, ОПТИ95, АИ98, G95, G98, G100 единовременно объемом от 30 литров и более в период проведения Акции.
      • При заправке Автомобильным топливом, участвующим в Акции, в объеме менее 30 л. скидка по настоящей Акции не предоставляется.
      • Максимальный объем заправки Автомобильным топливом для начисления бонусов определяется действующими правилами ПЛ и может быть ограничен по объему техническими возможностями ТРК на АЗС «Газпромнефть», которые можно уточнить у оператора АЗС перед совершением заправки;
    • оплатить приобретаемое Автомобильное топливо наличными денежными средствами, либо банковской картой.
      • Частичная или полная оплата покупки топлива по настоящей Акции бонусами не допускается. Частичная или полная оплата покупки топлива по настоящей Акции топливной картой невозможна.
  3. При условии выполнения изложенного выше в Акции возможно принять участие любое количество раз в период проведения Акции.
  4. Бонусы, начисляемые согласно Правил Программы лояльности физических- лиц «Нам По Пути» и Правилам Программы лояльности физических лиц «Нам
    По Пути», в период Акции начисляются в обычном порядке, согласно Статусу карты ПЛ, действующему в момент совершения покупки.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать