Рекламная акция Renault «Они теперь одинаковые!»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.renault.ru

Промо-условия Рекламной акции Renault «Они теперь одинаковые!»

Мы рады предложить Вам выгодное сервисное предложение по программе Комплекс-Сервис «Регулярное ТО».

Теперь у всех владельцев автомобилей Renault, прошедших у официального дилера ТО-1/ТО-3* (замена масла, фильтров), есть возможность пройти ТО-2/ТО-4* (замена масла, фильтров, свечей) по цене ТО-1*! (действующей на конкретный VIN автомобиля на текущий момент).

Данное предложение также распространяется на автомобили старше 4-х лет, проходящих ТО по программам КС «Эконом: Расширенный».

Предложение действительно до 28 февраля 2019 года.



Условия Рекламной акции Renault «Они теперь одинаковые!»

  • *Под ТО-1/ТО-3 понимается программа «Комплекс-Сервис Базовый» или «Комплекс–Сервис Эконом: Базовый», под ТО-2 /ТО-4 понимается программа «Комплекс-Сервис Расширенный» или «Комплекс-Сервис Эконом: Расширенный», соответственно.
    • Все владельцы автомобилей Renault, прошедших предыдущее ТО по программе «Комплекс-Сервис Базовый» или «Комплекс-Сервис Эконом: Базовый» у официального дилера Renault, получают право на прохождение следующего ТО по программе «Комплекс-Сервис Расширенный» или «Комплекс-Сервис Эконом: Расширенный», по цене программы «Комплекс-Сервис Базовый» или «Комплекс-Сервис Эконом: Базовый», действующей у дилера на момент обращения владельца автомобиля Renault на конкретный VIN. Предложение ограничено и не является публичной офертой. Дилер по своему усмотрению вправе устанавливать розничные цены на техническое обслуживание по программе «Комплекс-Сервис» в рамках рекомендованных к непревышению максимальных ставок единых тарифов на техническое обслуживание по программе «Комплекс-сервис».
  • **Сервисная программа «Комплекс-Сервис» - программа технического обслуживания автомобиля, включающая в себя программы регулярного технического обслуживания автомобилей, входящие в соответствующее ТО согласно рекомендациям изготовителя, и другие технические операции.
    • Предложение не распространяется на VIN автомобилей, на которые нет соответствующего предложения в программе Комплекс-сервис. Предложение не распространяется на VINы, прошедшие предыдущее ТО по программе «Комплекс-сервис Расширенный».
  • Предложение действительно только для физических лиц и только на территории РФ.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'