Рекламная акция Гурмэ (Gourmet) «Новогоднее наслаждение для кота» в Магнит


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.gourmet-cat.ru

Промо-условия Рекламной акции Гурмэ (Gourmet) «Новогоднее наслаждение для кота» в Магнит

  1. Сделайте фото с Ёлкой Гурмэ в любом гипермаркете Магнит
  2. Опубликуйте фото в Instagram с хэштегом #ГурмэКот
  3. Выиграйте стильные жёсткие диски от Гурмэ!

Общий период проведения акции, включая период выдачи призов: с 20.12.2018 по 28.02.2018. Период публикации фотографий: с 20.12.2018 по 15.01.2019. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.gourmet-cat.ru или по телефону 8 (800) 200-8-800 (звонок по России бесплатный). Организатор акции: ООО «БрендНью»



Сроки проведения Рекламной акции Гурмэ (Gourmet) «Новогоднее наслаждение для кота» в Магнит

  1. Общий срок проведения Конкурса – с 20 декабря 2018 года по 28 февраля 2019 года («Период проведения Конкурса») включая период выдачи Призов.
  2. Срок приема заявок на участие в Конкурсе (публикации фотографий) – с 20 декабря 2018 года по 15 января 2019 года («Период приема заявок на участие в Конкурсе»).
  3. Период определения победителей с 16.01.2019 по 18.01.2019
  4. Период вручения Призов Конкурса – с 18 января 2019 года по 28 февраля 2018 года.

Призы Рекламной акции Гурмэ (Gourmet) «Новогоднее наслаждение для кота» в Магнит

Приз, условно именуемый «жесткий диск» – портативный накопитель, предназначенный для хранения электронной информации Общее количество Призов данной категории - 10 (десять) штук.

Один Участник Конкурса за весь период Конкурса может получить не более 1 (одного) Приза «Жесткий диск».

Условия Рекламной акции Гурмэ (Gourmet) «Новогоднее наслаждение для кота» в Магнит

  1. Для участия в розыгрыше Приза необходимо в Период приема заявок на участие в Конкурсе:
    • Посетить один из торговых объектов сети «Магнит», указанных в приложении к настоящим правилам , и сфотографироваться вместе с вырубной фигурой Gourmet.
    • Опубликовать фотографию в своем открытом аккаунте Instagram с хештегом #Гурмэкот (Конкурсная работа)
  2. Требования к Конкурсной работе:
    • Просмотр Конкурсной работы в Instagram должен быть разрешен настройками приватности на период проведения Конкурса, иначе Участник теряет право на участие в Конкурсе.
    • Участник гарантирует, что при создании Конкурсной работы соблюдены права третьих лиц, и несет полную ответственность в случае неисполнения настоящего условия.
    • Количество Конкурсных работ, которые Участник Конкурса вправе разместить, не ограничено, но один Участник может получить только один Приз.
    • Разместив Конкурсную работу в своем аккаунте Instagram, Участники соглашаются с тем, что их Конкурсные работы, могут быть использованы Организатором и/или Заказчиком любыми способами согласно ГК РФ, включая перечисленные в ст. ст. 1229, 1270 ГК РФ, без ограничения по территории и в течение неограниченного срока без уплаты за это Участнику какого-либо вознаграждения. Участник (автор) согласен на безвозмездное использование Организатором и/или Заказчиком Конкурса Конкурсной работы на бессрочной основе.
  3. К участию не допускаются следующие Конкурсные работы:
    • Негативного или отталкивающего содержания, содержащие непристойные или оскорбительные образы, а также нарушающие законы РФ;
    • Авторские права на которые принадлежат другому лицу;
    • Работы, не соответствующие тематике Конкурса;
    • Содержащие ненормативную лексику и не относящиеся к тематике заданий Конкурса. Кроме того, текст не должен служить пропагандой употребления (распространения) алкогольных напитков, табачных изделий, а также порочить честь и достоинство граждан, побуждать к совершению противоправных действий, жестокости или насилию, оскорблять религиозные чувства граждан.
    • Также не допускается использование бранных слов, непристойных и оскорбительных образов, сравнений и выражений, в том числе в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать