Ответить: Рекламная акция Билайн (BeeLine) и Альфа-Капитал «Инвестируй в паевые фонды УК «Альфа-Капитал» и получай деньги на телефон!»

Примечание: вы публикуете сообщение как гость, вы не можете редактировать сообщения или удалить его
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы пропустить этот шаг.
X

История темы: Рекламная акция Билайн (BeeLine) и Альфа-Капитал «Инвестируй в паевые фонды УК «Альфа-Капитал» и получай деньги на телефон!»

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)

5 года 5 мес. назад
Рекламная акция Билайн (BeeLine) и Альфа-Капитал «Инвестируй в паевые фонды УК «Альфа-Капитал» и получай деньги на телефон!»

Условия Рекламной акции Билайн (BeeLine) и Альфа-Капитал «Инвестируй в паевые...

Сайт акции: beeline.ru

Промо-условия Рекламной акции Билайн (BeeLine) и Альфа-Капитал «Инвестируй в паевые фонды УК «Альфа-Капитал» и получай деньги на телефон!»

Сделайте свою первую инвестицию, и в течение нескольких рабочих дней после приобретения паев вам будет перечислено 100 рублей на номер мобильного телефона, который вы указывали при покупке.

Инвестировать теперь легко! Паевой инвестиционный фонд — один из простых инструментов на рынке, который отлично подойдет начинающим инвесторам. Вложив всего 100 рублей, вы получаете возможность иметь дополнительный доход от управления вашими средствами профессионалами финансовых рынков от управляющей компании «Альфа-Капитал» — лидера рынка с 26-летней историей.

В акции участвуют только новые клиенты ООО УК «Альфа-Капитал».

Подробнее...