Рекламная акция Билайн (BeeLine) и Альфа-Капитал «Инвестируй в паевые фонды УК «Альфа-Капитал» и получай деньги на телефон!»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: beeline.ru

Промо-условия Рекламной акции Билайн (BeeLine) и Альфа-Капитал «Инвестируй в паевые фонды УК «Альфа-Капитал» и получай деньги на телефон!»

Сделайте свою первую инвестицию, и в течение нескольких рабочих дней после приобретения паев вам будет перечислено 100 рублей на номер мобильного телефона, который вы указывали при покупке.

Инвестировать теперь легко! Паевой инвестиционный фонд — один из простых инструментов на рынке, который отлично подойдет начинающим инвесторам. Вложив всего 100 рублей, вы получаете возможность иметь дополнительный доход от управления вашими средствами профессионалами финансовых рынков от управляющей компании «Альфа-Капитал» — лидера рынка с 26-летней историей.

В акции участвуют только новые клиенты ООО УК «Альфа-Капитал».



Условия Рекламной акции Билайн (BeeLine) и Альфа-Капитал «Инвестируй в паевые фонды УК «Альфа-Капитал» и получай деньги на телефон!»

  • Для кого:
    • акция действует для новых клиентов УК «Альфа-Капитал», купивших паи фонда под управлением компании, перейдя с витрин ПАО «ВымпелКом» на сайт УК «Альфа-Капитал».
  • Витрины ПАО «ВымпелКом» (далее Витрины):
    • сайт beeline.ru, приложение «Мой Билайн».
  • Срок проведения акции:
    • акция действует с 20 ноября 2018 года по 20 ноября 2019 года.
  • Организатор Акции:
    • ООО «ХотКард» (ОГРН 1177746046785, ИНН 7714969097, адрес местонахождения: 125040 г. Москва, Ленинградский проспект, д. 9, офис 8).
  • Участники Акции, стоимость участия в Акции:
    • Участниками Акции могут стать совершеннолетние, дееспособные граждане Российской Федерации физические лица.
  • Условия акции:
    • Приобретите впервые и единовременно инвестиционные паи открытых паевых инвестиционных фондов, находящихся под управлением ООО УК «Альфа-Капитал», на сумму не менее чем 100 (сто) и не более 15 000 000 (пятнадцать миллионов) рублей на сайте ООО УК «Альфа-Капитал» www.alfacapital.ru в порядке, предусмотренном Правилами доверительного управления, в течение срока действия Акции и получите бонус — 100 (сто) рублей на баланс указанного при оформлении личного номера мобильного телефона. Акция действует при переходе на сайт ООО УК «Альфа-Капитал» через Витрины, на которых размещена информация по приобретению ПИФов.
  • Важно:
    • Бонус будет начислен в течение 3-7 рабочих дней после получения управляющей компанией «Альфа-Капитал» сведений о приобретении инвестиционных паев фондов под управлением ООО УК «Альфа-Капитал» на сумму в размере, определенном условиями настоящей Акции.
      Например, если вы приобрели паи фондов на сумму 5 000 рублей 23 ноября 2018 года, то паи будут начислены в течение 3 рабочих дней (то есть не позже 28 ноября 2018 года), а бонус будет перечислен на счет вашего мобильного телефона в период с 3 по 7 декабря 2018 года.
  1. Перейдите на специальную страницу для абонентов ПАО «ВымпелКом» по одной из Витрин.
  2. Выберите в списке паевой инвестиционный фонд, паи которого вы хотели бы приобрести.
  3. Станьте клиентом УК «Альфа-Капитал» и оплатите паи на сумму не менее 100 рублей.
  4. Дождитесь подтверждения начисления паев по вашей заявке в SMS в течение 2-3 рабочих дней.
  5. В течение 3-7 дней после начисления паев на ваш счет мобильного телефона будет начислен бонус в размере 100 руб.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать