Рекламная акция Mastercard «Кэшбэк 8% на сайте Booking.com»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.mastercard.ru

Промо-условия Рекламной акции Mastercard «Кэшбэк 8% на сайте Booking.com»

Booking.com — крупнейший сервис по онлайн-бронированию жилья по всему миру. Забронируйте номер, апартаменты или виллу и получите 8% от стоимости бронирования на карту Mastercard. Ссылка для получения специального предложения есть на сайте акции.

  • Предложение действует для Mastercard Standard, Gold Mastercard, World Mastercard, Platinum Mastercard, World Mastercard Black Edition, World Elite Mastercard, Mastercard BusinessСard, Mastercard World BusinessСard, Mastercard Preferred BusinessСard, Mastercard Corporate Card, Mastercard Executive BusinessCard, Mastercard Corporate Executive Card
  • Возврат средств в размере 8% от оплаченной суммы будет осуществлен в течение 65 дней после выезда.
  • Предложение действует до 31 марта 2020 года.


Условия Рекламной акции Mastercard «Кэшбэк 8% на сайте Booking.com»

  1. Период предложения – с 15 июня 2019 года по 31 марта 2020 года
  2. Предложение доступно для держателей карт Mastercard Standard, Gold Mastercard, World Mastercard, Platinum Mastercard, World Mastercard Black Edition, World Elite Mastercard, Mastercard BusinessCard, Mastercard World BusinessCard, Mastercard Executive BusinessCard, Mastercard Preferred BusinessCard, Mastercard Corporate Card, Mastercard Corporate Executive Card, эмитированных банками на территории Российской Федерации.
  3. Предложение распространяется только на:
    • Жилье, забронированное на сайте Booking.com/mastercard и его мобильной версии
    • Держателей карт, вошедших в систему Booking.com. Новые пользователи могут создать учетную запись и войти в систему.
    • Держателей карт, которые дали согласие предоставить данные о своей банковской карте партнеру-исполнителю Booking.com для обработки кешбэка, поставив галочку в поле согласия.
    • Заказы, в которых для оплаты проживания используется карта Mastercard.
  4. Предложение не распространяется на:
    • Отмененные заказы,
    • бронирования с изменениями данных карты после процесса бронирования,
    • Типы жилья, в которых не принимаются банковские карты или принимаются только наличные в качестве способа оплаты.
  5. Кэшбэк будет зачислен на счет владельца карты в течение шестидесяти пяти (65) дней после завершения проживания в отеле.
  6. Кэшбэк применяется только для оплаты за жилье Другие сборы и платежи, включая, налоги, сборы за обслуживание, еду и напитки, а также сборы за обслуживание в номерах, не подлежат возврату.
  7. Кэшбэк будет рассчитан на основе первоначальной стоимости бронирования в евро и будет зачислен в евро с учетом сборов в иностранной валюте. В случае внесения каких-либо изменений после бронирования, кэшбэк будет скорректирован соответствующим образом и рассчитан на основе последней стоимости бронирования.
  8. Предложение не подлежит передаче, не накапливается и не может быть обменено на наличные деньги или иные услуги и может использоваться вместе с любыми другими скидками, акциями со скидкой и фиксированной ценой, если не указано иное.
  9. Предложение регулируется условиями Booking.com. В случае возникновения спора решение Booking.com и Mastercard является окончательным.
  10. Организатор Акции BOOKING.COM B.V., Herengracht 597, 1017 CE Amsterdam, the Netherlands
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'