Рекламная акция Mastercard «Скидка 10% на сайте Hotels.com»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.mastercard.ru

Промо-условия Рекламной акции Mastercard «Скидка 10% на сайте Hotels.com»

Hotels.com — крупнейший сайт для бронирования отелей более чем в 200 странах мира. Для получения скидки 10% перейдите на сайт Hotels.com, забронируйте номер, укажите промокод AFMCARD219 в поле «Использовать купон» и оплатите бронирование картой Mastercard.

  • Предложение действует для Mastercard Standard, Gold Mastercard, World Mastercard, Platinum Mastercard, World Mastercard Black Edition, World Elite Mastercard, Mastercard BusinessСard, Mastercard World BusinessСard, Mastercard Preferred BusinessСard, Mastercard Corporate Card, Mastercard Executive BusinessCard, Mastercard Corporate Executive Card
  • Предложение действует до 31 марта 2020 года на бронирования до 31 июля 2020 года.


Условия Рекламной акции Mastercard «Скидка 10% на сайте Hotels.com»

  1. Действительно для держателей карт:
    • Mastercard Standard, Gold Mastercard, World Mastercard, Platinum Mastercard, World Mastercard Black Edition, World Elite Mastercard;
    • Mastercard BusinessCard, Mastercard World BusinessCard, Mastercard Executive BusinessCard, Mastercard Preferred BusinessCard, Mastercard Corporate Card, Mastercard Corporate Executive Card.
  2. Скидочный купон действует только при переходе с сайта MasterCard или с адреса электронной почты, связанного с картой MasterCard.
  3. Используйте этот купон, чтобы получить скидку 10% со стоимости бронирования в любом из отелей, участвующих в программе Best Price Guarantee, при условии проживания в отеле продолжительностью от 1 до 28 суток.
  4. Оплата должна осуществляться во время бронирования. Скидка распространяется только на первый номер в рамках одного бронирования. Бронирование дополнительных номеров оплачивается полностью. Скидка не может использоваться для оплаты налогов, сборов и дополнительных расходов.
  5. Купон могут использовать только лица, достигшие 18-летнего возраста и постоянно проживающие на территории России.
  6. Этот купон не может быть использован для: пакетного бронирования, т.е. отель + перелет; бронирования через Службу групповых поездок; бронирования с оплатой в отеле; бронирования с оплатой в иностранной валюте; бронирования в отелях, не принимающих участия в программе; бронирований, оформленных до получения этого купона.
  7. Полный список отелей, не участвующих в программе, см. здесь: http://ru.hotels.com/stranitsa/ru-hotel-exclusions/?pos=HCOM_RU&locale=ru_RU. Список отелей, участвующих в программе, может измениться в любое время.
  8. Этот купон может использоваться для оплаты максимум пяти бронирований, при этом каждый раз купон должен быть использован полностью. После этих пяти бронирований вы больше не сможете использовать этот купон, даже если отмените одно или несколько из них.
  9. Этот купон распространяется только на первые 5000 бронирований, осуществленных всеми, кто использует этот купон. Перед завершением бронирования вы сможете проверить действительность купона. Для одного бронирования может использоваться только один купон.
  10. Этот купон можно совмещать со скидками на Hotels.com. Однако его нельзя использовать совместно с другими предложениями на Hotels.com, представляемыми третьей стороной или иным образом.
  11. При использовании купона вы не можете набирать или использовать сутки по программе Hotels.com Rewards.
  12. Купон не может распространяться на налоги, сборы и доплаты, включая, без ограничения, стоимость размещения дополнительных постояльцев, телефонных звонков, парковки, штрафы за отмену бронирования или иные доплаты. Эти платежи осуществляются во время бронирования или непосредственно в отеле.
  13. Купон не подлежит обмену на наличные денежные средства, не может быть продан или передан другому лицу.
  14. Купон не действует при наличии соответствующих законодательных ограничений. Неправомерное использование купона запрещено и может быть расценено как мошенничество. Мы оставляем за собой право изменить или отменить это специальное предложение в любое время, а также отменить любое бронирование с использованием купона, если оно было признано спекулятивным или мошенническим.
  15. Купон распространяется только на бронирования, осуществленные с 00:01 (по Американскому горному времени, UTC-7) 03/02/2017 до 23:59 (по Американскому горному времени, UTC-7) 31/12/2019 на русской версии сайта Hotels.com на даты проживания в период с 03/02/2017 по 31/03/2020. Возможность бронирования зависит от наличия номеров, а также от положений и условий, действующих в отеле.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'