Рекламная акция Теле2 (Tele2) «Скидка 20% в кино»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: tele2.ru

Промо-условия Рекламной акции Теле2 (Tele2) «Скидка 20% в кино»

Акция не распространяется на фильм: «Форсаж: Хоббс и Шоу».

Получите скидку 20% при покупке на сайте или на кассе в сети кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула кино»

Выданные промокоды действуют одну календарную неделю - с понедельника по воскресенье включительно. Скидка предоставляется только на сеансы в формате 2D или 3D. После того, как вы применили промокод на сайте и перешли к оплате, промокод считается использованным.



Условия Рекламной акции Теле2 (Tele2) «Скидка 20% в кино»

  1. Акция действительна с 02.10.2018 до 29.09.2019.
  2. После нажатия на кнопку «Активировать» на сайте акции, вы получите SMS с уникальным промокодом.
  3. Код необходимо сообщить при приобретении билетов на кассе кинотеатра или ввести его на сайте в специальном поле «Промокод» после выбора мест в зале.
  4. Скидка предоставляется при покупке билетов на любой сеанс в формате 2D или 3D в кинотеатрах «СИНЕМА ПАРК», «Kinostar», «Формула Кино», «Кронверк Синема».
  5. Скидка не предоставляется при покупке билетов на сеансы альтернативного контента, в т.ч. TheatreHD, трансляций (онлайн или в записи) (кибер) спортивных мероприятий, оперных спектаклей и т.д., а также показов по специальным ценам (в рамках фестивальных программ и т.п.), сеансов в залах IMAX, 4DX, залах LUXE, RELAX, Jolly, FIRST CLASS, VIP, Мувик, Business, IMAX Sapphire, VIP, Premium.
  6. С адресами кинотеатров Москвы и Московской области, где предоставляется скидка, и расписанием сеансов участники Акции могут ознакомиться на сайте.
  7. Промокоды выдаются каждую неделю с понедельника (кроме 01.10.2018 г.) по воскресенье, при этом срок их активации (возможность использования) ограничен последним днем календарной недели. Промокод, полученный в последний день календарной недели (в воскресенье), может быть использован только в этот день (воскресенье) в часы работы сети кинотеатров. Срок действия промокода указывается при его направлении в SMS.
  8. На один абонентский номер участник акции в течение одной календарной недели (с понедельника по воскресенье включительно) может получить только один промокод.
  9. После использования промокода либо по истечении срока его действия промокод аннулируется и не может предъявляться для получения скидки.
  10. Промокод не подлежит передаче третьим лицам.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'