Рекламная акция Теле2 и Каро «Билет в кино в подарок»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: tele2.ru

Промо-условия Рекламной акции Теле2 и Каро «Билет в кино в подарок»

Станьте абонентом Tele2 и получите второй билет в кино в подарок при покупке двух билетов и скидку 15% на кинобар в сети кинотеатров «КАРО».

  • Как получить второй билет:
    • Нажмите на кнопку «Активировать» на сайте акции и вы получите SMS с промокодом на второй билет и скидку 15% на кинобар.


Условия Рекламной акции Теле2 и Каро «Билет в кино в подарок»

  • Для получения второго билета в кино активируй промокод до момента оплаты заказа:
    • на сайте Каро выберите сеанс и два места, нажмите кнопку «Использовать промокод» и укажите промокод в появившемся поле;
    • в киосках самообслуживания выберите сеанс и два места, на экране нажмите кнопку «Сканировать сертификат», далее нажмите кнопку «Ввести номер вручную» и введите промокод.
    • либо сообщите кассиру уникальный промокод.
  1. Второй билет в подарок выдается только при покупке двух билетов в одном заказе. Подарок не предоставляется при покупке одного либо более двух билетов.
  2. В мобильном приложении «КАРО» промокод активировать нельзя.
  • Для получения скидки 15% на кинобар:
    • предъявите код на кассе кинобаров кинотеатров.
  1. Акция действует с 09.09.2019 по 30.12.2019 г. (включительно).
  2. Промокоды выдаются по понедельникам и могут быть использованы только в период действия промокода, приходящийся на данный понедельник.
  3. Для получения второго билета в подарок необходимо купить два билета в рамках одного заказа в день, приходящийся на понедельник.
  4. Акция распространяется на любой сеанс в формате 2D или 3D.
  5. Акция не распространяется на покупку билетов на фильмы в залах LUXE, IMAX, Black, сеансы проекта КАРО.Арт, а также на премьерные, закрытые показы и показы фильмов, на которые в соответствии с меморандумом прокатчиков фильмов не распространяется действие скидок, акций и специальных предложений.
  6. Акция не распространяется на покупку 3D-очков для просмотра кинофильма формата 3D.
  7. Скидки 15% на кинобар не суммируется с другими скидками и специальными предложениями. Предложение по акции ограничено и действует только на кассах кинобаров кинотеатров.
  8. Скидка 15% на кинобар не распространяется на подарочные карты, жетоны для игровых автоматов, кофе и другие горячие напитки «Starbucks», алкогольную продукцию (за исключением пива и пивных напитков), продукцию и услуги «кафе Вегас» (г. Красногорск, ул. Международная, д. 12, ТРЦ «Vegas Крокус Сити», кинотеатр «КАРО Vegas 22») и иные товары и услуги, в отношении которых со стороны ТСП установлены ограничения.
  9. Промокоды по разным акциям сети кинотеатров «КАРО» не суммируются между собой. 
  10. Не допускается посещение несовершеннолетними лицами кинофильмов, имеющих возрастные ограничения; и/или посещение кинотеатров в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей. 
  11. На один абонентский номер участник акции может получить не более одного промокода в течение периода выдачи промокода и не более семнадцати промокодов за весь срок действия акции. 
  12. После использования промокода либо по истечении срока его действия промокод аннулируется и не может быть использован повторно. 
  13. Промокод не подлежит передаче третьим лицам.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'