Рекламная акция Mastercard и Яндекс.Афиша «Дополнительные баллы на Яндекс.Афише по картам Mastercard»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.mastercard.ru

Промо-условия Рекламной акции Mastercard и Яндекс.Афиша «Дополнительные баллы на Яндекс.Афише по картам Mastercard»

Больше баллов на Яндекс.Афише: С 31 июля по 31 октября 2019 года получайте больше баллов при оплате билетов картой Mastercard на сайте Яндекс.Афиша. На 5% больше баллов на любые события, кроме кино.

  • При оплате с помощью Apple Pay и Google Pay с привязанной картой Mastercard дополнительные баллы не начисляются.
  • Предложение действует только на сайте afisha.yandex.ru


Сроки проведения Рекламной акции Mastercard и Яндекс.Афиша «Дополнительные баллы на Яндекс.Афише по картам Mastercard»

Срок проведения Акции составляет период с 15:00:00 «31» июля 2019 года по 23:59:59 «31» октября 2019 года (включительно) по московскому времени.

Условия Рекламной акции Mastercard и Яндекс.Афиша «Дополнительные баллы на Яндекс.Афише по картам Mastercard»

  1. В течение срока проведения Акции при приобретении Электронных билетов и оплате картой Mastercard с помощью Системы Яндекса на сайте afisha.yandex.ru, Организатором начисляются Участнику дополнительные Баллы в следующих случаях и порядке:
    1. Территория проведения:
      • г. Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Новосибирск, Краснодар, Волгоград, Барнаул, Владивосток, Воронеж, Иркутск, Калуга, Казань, Кемерово, Киров, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Тамбов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Рязань: 5% (дополнительно к баллам, начисляемых по Правилам программы лояльности) от стоимости впервые приобретенного на Ресурсах Яндекса Электронного билета на Мероприятия (с учетом Сервисного сбора);
      • 5% (дополнительно к баллам, начисляемых по Правилам программы лояльности) за приобретение последующих Электронных билетов на Мероприятия (с учетом Сервисного сбора).
    2. Территория проведения г. Москва: 5% от стоимости Электронного билета на Мероприятия (с учетом Сервисного сбора, дополнительно к баллам, начисляемых по Правилам программы лояльности), 5% (дополнительно к баллам, начисляемых по Правилам программы лояльности) за приобретение Электронных билетов на театральные спектакли (с учетом Сервисного сбора), 5% (дополнительно к баллам, начисляемых по Правилам программы лояльности) за приобретение Электронных билетов на Мероприятия (в том числе и театральные спектакли) впервые на ресурсах Яндекс (с учетом Сервисного сбора).
      • Электронные билеты на иные мероприятия считаются приобретенными впервые в случае, когда Участник программы приобрел их в первый раз на Ресурсах Яндекса.
  2. При приобретении Электронных билетов на Сайте, с использованием Apple Pay/Google Pay баллы при оплате Mastercard не начисляются.
  3. Для участия в настоящей Акции необходимо в период проведения Акции:
    1. Авторизоваться с использованием учетной записи в сервисах Яндекса или с использованием учетной записи в социальных сетях Вконтакте и Facebook. Баллы начисляются отдельно в отношении учетной записи в сервисах Яндекс, или социальных сетях Вконтакте и Facebook, использованной для авторизации на Сервисе, и не могут переноситься между учетными записями.
    2. Оформить заказ на Ресурсах Яндекса.
    3. Оплатить заказ Картой Mastercard.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать