Рекламная акция Mastercard «Квест по музею им. А.С. Пушкина»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.mastercard.ru

Промо-условия Рекламной акции Mastercard «Квест по музею им. А.С. Пушкина»

«Академия Пушкинского» — просветительская онлайн-платформа по истории искусства, созданная ГМИИ им. А.С. Пушкина при поддержке Mastercard. Здесь будут представлены эксклюзивные интервью, выступления директоров и кураторов ведущих музеев мира, философские дискуссии и лекции современных художников, а также образовательные курсы для тех, кто любит искусство и хочет в нем разбираться.

Держатели премиальных карт Platinum Masterсard, World Masterсard Black Edition, World Elite Masterсard после прохождения базового курса «История мирового искусства. Избранное» и итогового тестирования в «Академии Пушкинского» получат возможность посетить бесплатную экскурсию в ГМИИ им. А.С. Пушкина.

  1. Пройдите итоговое тестирование после базового курса «История мирового искусства. Избранное» на сайте акции. Итоговое тестирование будет доступно после выхода завершающей лекции курса 31 августа 2019 года.
  2. Заполните все необходимые данные для записи на экскурсию и выберите удобную дату для посещения. Информация о записи будет отправлена на указанный вами e-mail. Количество мест ограничено.


Условия Рекламной акции Mastercard «Квест по музею им. А.С. Пушкина»

  1. Предложение действительно до 31 января 2020 года. Итоговое тестирование будет доступно для прохождения 31 августа 2019 года.
  2. Квест в подарок после прохождения базового курса «История мирового искусства. Избранное» и итогового тестирования в «Академии Пушкинского» доступен для держателей карт:
    • Masterсard Standard, Gold Masterсard, World Masterсard.
  3. Возможность посетить бесплатную экскурсию в ГМИИ им. А.С. Пушкина после прохождения базового курса «История мирового искусства. Избранное» и итогового тестирования в «Академии Пушкинского» доступен для держателей карт:
    • Platinum Masterсard, World Masterсard Black Edition, World Elite Masterсard.
  4. Чтобы получить квест по экспозиции ГМИИ им. А.С. Пушкина в подарок, пройдите итоговое тестирование после базового курса «История мирового искусства. Избранное» на сайте https://pushkinmuseum.art/education/virt_academy/index.php?lang=ru. Заполните все необходимые данные и получите на указанный вами e-mail ссылку на скачивание квеста. Пройти квест можно в любой день работы ГМИИ им. А.С. Пушкина, для посещения необходимо приобрести билет. Квест можно распечатать перед посещением музея или открыть со своего мобильного устройства.
  5. Чтобы получить возможность посетить бесплатную экскурсию в ГМИИ им. А.С. Пушкина, пройдите итоговое тестирование после базового курса «История
    мирового искусства. Избранное» на сайте https://pushkinmuseum.art/education/virt_academy/index.php?lang=ru. Заполните все необходимые данные для записи на экскурсию и выберите удобную дату для посещения. Информация о записи будет отправлена на указанный вами e-mail.
  6. Количество мест для записи на экскурсию ограничено.
  7. Привилегия предоставляется при условии верификации карты Mastercard после прохождения итогового тестирования по базовому курсу «История мирового
    искусства. Избранное».
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'