Рекламная акция Сила ветра и Mastercard «Скидка 10% на обучение в Школе капитанов «Сила ветра» и парусные тренировки»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.mastercard.ru

Промо-условия Рекламной акции Сила ветра и Mastercard «Скидка 10% на обучение в Школе капитанов «Сила ветра» и парусные тренировки»

Воспользуйтесь скидкой 10% на обучение в Школе капитанов «Сила ветра» и парусные тренировки в Строгино и Ореховой бухте в Подмосковье.

Отправляйтесь в северную экспедицию, океанский переход, гоночную регату и другие морские приключения с «Силой ветра». Здесь вы получите свой первый капитанский опыт и отточите навыки управления яхтой. «Сила ветра» — это не только школа, но и большое, дружное сообщество людей, увлеченных яхтингом, парусным спортом и путешествиями.

  • Чтобы воспользоваться скидкой на обучение в Школе капитанов, на сайте выберите группу, заполните необходимые данные и введите промокод MASTERPROMO10 в специальном поле при оформлении записи
  • Чтобы воспользоваться скидкой на парусные тренировки Строгино или Ореховой бухте, на сайте выберите дату тренировки, заполните необходимые данные и введите промокод MASTERPROMO10 в специальном поле
  • Для получения скидки на обучение в Школе капитанов, необходимо сообщить менеджеру тип вашей карты до момента оплаты


Условия Рекламной акции Сила ветра и Mastercard «Скидка 10% на обучение в Школе капитанов «Сила ветра» и парусные тренировки»

  1. Предложение действительно до 31 декабря 2019 года.
  2. Скидка 10% на обучение в Школе капитанов «Сила ветра» и парусные тренировки в Строгино и Ореховой бухте в Подмосковье действует для держателей карт:
    • Gold Masterсard, World Masterсard, Platinum Masterсard, World Masterсard Black Edition, World Elite Masterсard;
    • Mastercard BusinessCard, Mastercard World BusinessCard, Mastercard Executive BusinessCard, Mastercard Preferred BusinessCard, Mastercard Corporate Card и Mastercard Corporate Executive Card.
  3. Чтобы воспользоваться скидкой на обучение в Школе капитанов, на сайте https://silavetra.com/school выберите группу, заполните необходимые данные и введите промокод MASTERPROMO10 в специальном поле при оформлении записи.
  4. Чтобы воспользоваться скидкой на парусные тренировки Строгино или Ореховой бухте, на сайте https://silavetra.com/moscowregatta выберите дату тренировки, заполните необходимые данные и введите промокод MASTERPROMO10 в специальном поле.
  5. Для получения скидки на обучение в Школе капитанов, необходимо сообщить менеджеру тип вашей карты до момента оплаты.
  6. Скидка предоставляется при условии оплаты картой Mastercard.
  7. Предложение не действительно в случае оплаты наличными.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать