Рекламная акция Mastercard «Скидка до 20% в отеле Hotel Art»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.mastercard.ru

Промо-условия Рекламной акции Mastercard «Скидка до 20% в отеле Hotel Art»

Hotel Art — это уютный отель в центре исторической части города Казань, в шаговой доступности от основных достопримечательностей старой Казани. Из окон современных комфортабельных номеров гостиницы открывается прекрасный вид на великолепные архитектурные шедевры города. Не многие отели и гостиницы Казани могут порадовать таким уровнем сервиса и качеством обслуживания номеров.

До 31 декабря 2019 года в отеле Hotel Art в Казани при оплате картой Mastercard действует скидка 15% на проживание, а также предоставляются специальные условия на услуги отеля: скидка 10% в ресторане Aquarium и 20% на услуги конференц-зала. Для получения скидки необходимо сообщить менеджеру тип вашей карты до оплаты проживания.



Условия Рекламной акции Mastercard «Скидка до 20% в отеле Hotel Art»

  1. Предложение действительно до 31 декабря 2019 года.
  2. Привилегии доступны держателям карт Gold Mastercard, World Mastercard, Platinum Mastercard, World Mastercard Black Edition, World Elite Mastercard.
  3. Скидки 10% на меню ресторана Aquarium действует для держателей карт Gold Mastercard, World Mastercard, Platinum Mastercard, World Mastercard Black Edition, World Elite Mastercard.
  4. Скидка 15% на проживание в гостинице действует для держателей карт Gold Mastercard, World Mastercard, Platinum Mastercard, World Mastercard Black Edition, World Elite Mastercard.
  5. Скидка 20% на услуги конференц-зала действуют для держателей карт Gold Mastercard, World Mastercard, Platinum Mastercard, World Mastercard Black Edition, World Elite Mastercard.
  6. Для получения скидки необходимо сообщить менеджеру тип вашей карты до оплаты проживания. Скидка предоставляется в момент расчета премиальной картой Mastercard в день прибытия в отель.
  7. Вышеуказанные скидки по клубным картам и картам Mastercard не суммируются и не распространяются на акции или спецпредложения партнера, в том числе
    сезонные.
  8. Скидка не предоставляется в случае оплаты наличными.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'