Рекламная акция Аэрофлот «Конкурс четверостиший»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: vk.com

Промо-условия Рекламной акции Аэрофлот «Конкурс четверостиший»

Не за горами самый нежный праздник весны, и мы предлагаем уже сейчас подумать о поздравлениях! Аэрофлот объявляет творческий конкурс к 8 Марта.

  • Пристегните ремни безопасности и отправляйтесь в полет фантазии!
  • Публикуйте четверостишия собственного сочинения к Международному женскому дню на сайте акции. Игривые, трогательные, романтичные, возвышенные, непосредственные – ваши стихи могут быть разными.
  • Автор самого оригинального произведения будет выбран путем открытого голосования пользователей и получит сертификат на перелет на два лица по любому направлению маршрутной сети Аэрофлота. А само четверостишие победителя будет зачитываться 8 марта на всех рейсах Аэрофлота, вылетающих из Шереметьево!
  • Результаты конкурса объявят 5 марта.


Срок проведения Рекламной акции Аэрофлот «Конкурс четверостиший»

Даты проведения Конкурса: 22 февраля 2019–5 марта 2019 года. Конкурс может быть отменен или его условия изменены в любое время по усмотрению ПАО «Аэрофлот» в связи с действием обстоятельств непреодолимой силы.

  • Конкурс проводится в 2 этапа:
    • 22 февраля 2019 года администратор, ответственный за ведение официальной страницы «ПАО «Аэрофлот» во «ВКонтакте» («Редакция ПАО «Аэрофлот»), размещает полные правила Конкурса и запись с анонсом («запись о Конкурсе»), под которой Пользователь в комментариях может оставить четверостишие собственного сочинения на русском языке, посвященное 8 Марта. Один Пользователь может оставить только 1 четверостишие. Оставляя четверостишие, Пользователь подтверждает свое ознакомление и полное и безоговорочное согласие с Правилами и со всеми условиями Конкурса и становится Участником Конкурса. Для участия в Конкурсе принимаются четверостишия, оставленные в комментариях к записи о Конкурсе с 00:00:00 22 февраля 2019 года по 23:59:59 28 февраля 2019 года (время московское). Из оставленных четверостиший отбираются не более 3, которые проходят во второй этап Конкурса. В случае, если Пользователем публикуется более одного четверостишия, то выбор четверостишия для участия в конкурсе осуществляется на усмотрение ПАО «Аэрофлот». Условием отбора четверостиший является их оригинальность (необычность), метафоричность (наличие образных средств выражения), стилистическая грамотность, точность рифмы (наиболее точное совпадение фонем в одном или нескольких слогах окончаний слов), соответствие теме – поздравление с 8 Марта. Отбор четверостиший, в том числе оценка их соответствия вышеуказанным условиям отбора, происходит тайным голосованием жюри, состоящего из работников ПАО «Аэрофлот». Участники, чьи четверостишия прошли во второй этап Конкурса, объявляются финалистами.
    • 1 марта 2019 до 15:00 (время московское) на официальной странице во «ВКонтакте» Редакцией ПАО «Аэрофлот» размещается запись с текстами четверостиший финалистов, их общедоступными никнеймами и опросом для голосования, который является базовым функционалом социальной сети «ВКонтакте». Победителем будет объявлен тот финалист, чье четверостишие наберет голосов больше, чем остальные четверостишия
    • Голосование длится по 23:59:59 04 марта 2019 года (время московское), после этого времени голосование считается оконченным. При проведении голосования Участникам запрещено использовать любые недобросовестные методы получения голосов, включая, но не ограничиваясь, бот-сервисы/биржи офферов (сервисы платного привлечения голосов за счет ботов).
    • До 15:00 05 марта 2019 года (время московское) на официальной странице во «ВКонтакте» Редакцией ПАО «Аэрофлот» размещается запись с указанием общедоступного никнейма Участника, признанного победителем Конкурса, с его четверостишием.

Призы Рекламной акции Аэрофлот «Конкурс четверостиший»

  • Победитель получает сертификат на два лица на перелет туда-обратно экономклассом в любой город маршрутной сети, куда осуществляет собственные рейсы ПАО «Аэрофлот». В сертификате указывается ФИО и паспортные данные Победителя Конкурса. В случае, если победитель фактически проживает не в городе базирования авиакомпании (Москва), то сертификат предоставляется на перелет от ближайшего к месту проживания пункта маршрутной сети ПАО «Аэрофлот» до любого российского города, который входит в маршрутную сеть ПАО «Аэрофлот» со стыковкой в базовом аэропорту Шереметьево. Место фактического проживания Победителя указывается победителем в переписке в Личных сообщениях соцсети ВКонтакте или по почте после объявления итогов Конкурса.
  • Остальные финалисты Конкурса, за исключением отстраненных от участия за использование недобросовестных методов получения голосов, получают по одному экземпляру сувенирной продукции авиакомпании каждый (модель самолета, характеристики которой определяются по усмотрению ПАО «Аэрофлот»)
    • Вручение финалистам модели самолета производится не позднее чем через 30 дней после объявления результатов Конкурса в офисе ПАО «Аэрофлот» по адресу г. Москва, ул. Арбат, 1 с пн по чт с 9.00 до 18.00, в пт с 9.00 до 15.30.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'