Рекламная акция Киносфера IMAX и Mastercard «Скидки 15% в кинотеатре «Киносфера IMAX»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.mastercard.ru

Промо-условия Рекламной акции Киносфера IMAX и Mastercard «Скидки 15% в кинотеатре «Киносфера IMAX»

Среди множества кинотеатров столицы непросто найти тот, который бы отвечал самым высоким требованиям современных киноманов. В кинотеатре «Киносфера IMAX» технологии возведены в абсолют. Гигантский экран IMAX, достигающий высоты семиэтажного дома, и уникальная звуковая среда дают полный эффект присутствия. Вы сможете погрузиться в реалистичные декорации исторических романов, испытать прилив адреналина во время просмотра современного блокбастера, отправиться в путешествие на край земли. И все это не покидая уютного кресла кинозала.

До 31 декабря 2019 года при оплате билета в кинотеатре «Киносфера IMAX» картой Mastercard действует скидка 15%. Чтобы воспользоваться скидкой, оплатите билет в кассе кинотеатра картой Mastercard, сообщив заранее тип вашей карты.



Условия Рекламной акции Киносфера IMAX и Mastercard «Скидки 15% в кинотеатре «Киносфера IMAX»

  1. Предложение действительно до 31 декабря 2019 года.
  2. Предложение действительно для держателей карт:
    • Gold Mastercard, World Mastercard, Platinum Mastercard, World Mastercard Black Edition, World Elite Mastercard;
    • Mastercard BusinessCard, Mastercard World BusinessCard, Mastercard Executive BusinessCard, Mastercard Preferred BusinessCard, Mastercard Corporate Card, Mastercard Corporate Executive Card.
  3. Чтобы воспользоваться скидкой, оплатите билет в кассе кинотеатра картой Mastercard, сообщив заранее тип вашей карты.
  4. Чтобы вернуть билет, оплаченный в кассе, обратитесь к кассиру с паспортом не позднее чем за один час до начала показа фильма.
  5. Вышеуказанные скидки по клубным картам и картам Mastercard не суммируются и не распространяются на акции или спецпредложения партнера. Скидки не действуют во время клубных дней.
  6. Уточнить информацию вы можете по телефону +7 (495) 771 70 10 (221)
  7. * Если прокатной компанией наложен запрет на предоставление каких-либо скидок на фильм, скидки на данный фильм не действуют. Уточняйте информацию у
    администратора кинотеатра.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать