Рекламная акция Qatar Airways «Открывайте Катар и бесплатно проживайте в отеле»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.qatarairways.com

Промо-условия Рекламной акции Qatar Airways «Открывайте Катар и бесплатно проживайте в отеле»

Сделайте остановку в Дохе во время вашего путешествия, воспользовавшись предложениями + Qatar. Добавьте Доху в маршрут путешествия и воспользуйтесь предложением бесплатного проживания в гостинице.

Воспользуйтесь специальным предложением Qatar Airways и Совета по туризму Катара и получите возможность бесплатного проживания в одной из гостиниц Дохи. Наслаждайтесь бесплатным размещением в гостинице в Катаре в течение 1 суток (или воспользуйтесь специальным тарифом на пребывание в течение двух дней) во время вашей следующей поездки в рамках сети наших маршрутов.

Превратите свою транзитную остановку в Дохе на "путешествие в путешествии" и наслаждайтесь двумя направлениямя во время одного путешествия. Успейте забронировать ваше размещение в гостинице до 31 января 2019 для путешествий и проживания в период до 30 апреля 2019 года.



Условия Рекламной акции Qatar Airways «Открывайте Катар и бесплатно проживайте в отеле»

  1. Выберите рейсы на qatarairways.com
    • Воспользуйтесь опцией поиска рейсов "составной маршрут" и добавьте остановку в Дохе во время перелета к вашему пункту назначения или на обратном пути.
    • Пример составного маршрута:
      • Рейс 1: Москва - Доха
      • Рейс 2: Доха - Пхукет
      • Рейсы 3: Пхукет - Москва
  2. Выберите рейсы с минимальным временем транзита / пребывания в Дохе от 12 часов
  3. После завершения бронирования на qatarairways.com, вы увидите доступные предложения + Qatar на странице подтверждения бронирования или в подтверждении бронирования, направленном на вашу электронную почту.
  4. Упакуйте все необходимое в ручную кладь
    • Если время вашего транзитного пребывания в Дохе составляет менее чем за 24 часа, то ваш зарегистрированный багаж вы сможете получить только в конечном пункте назначения. Убедитесь, что Вы упаковали все необходимые для вас вещи для остановки в Дохе в ручную кладь.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать