Рекламная акция EUROMAG «Из Лейпцига с любовью»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.euromag.ru

Промо-условия Рекламной акции EUROMAG «Из Лейпцига с любовью»

Журнал EUROMAG и Лейпцигский туристический офис предлагают принять участие в новом конкурсе и выиграть вкусные подарки из Германии! Конкурс продлится c 10 по 26 декабря.

Журнал EUROMAG объявляет о начале нового конкурса. Для участия в конкурсе нужно ответить на все вопросы викторины и подписаться на страницу организаторов в социальных сетях: https://www.facebook.com/euromag.ru. Правильные ответы можно найти в материалах спецпроекта «Новый Лейпциг» сайта акции.



Условия Рекламной акции EUROMAG «Из Лейпцига с любовью»

Главный приз конкурса предоставлен Лейпцигским туристическим офисом  и представляет собой большую корзину с продуктами из Германии, в которую входят сладости, бутылка вина, а также различные немецкие деликатесы.

Победителем конкурса может стать любой участник, приславший правильные ответы c 10 по 26 декабря 2018 года. Варианты ответов будут приниматься до 23:59 мск 26 декабря 2018 года.

Победители будут выбираться в произвольном порядке в результате случайной компьютерной выборки. Обладателем приза может стать даже тот, кто пришлет верные варианты ответов последним. Победители будут объявлены на сайте EUROMAG до 31 декабря 2018 года.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Исключение – сотрудники редакции журнала EUROMAG и Офиса по туризму Лейпцига.

Главный победитель конкурса получит от организаторов сообщение по электронной почте. Для того чтобы получить приз, победитель должен будет ответить на это сообщение в течение 10 календарных дней с даты его отправки и предъявить копию удостоверения личности. В случае если победитель не ответит в течение такого срока, приз считается невостребованным.

Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются получать бесплатную рассылку новостей от EUROMAG (3 раза в неделю) и Национального туристического офиса Германии. В случае, если участник не желает получать их в дальнейшем, он сможет отписаться от рассылки через специальную ссылку в письме.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'