Рекламная акция Макдоналдс «Капучино 0,2 по 30 рублей»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: mcdonalds.ru

Срок проведения Рекламной акции Макдоналдс «Капучино 0,2 по 30 рублей»

Акция «Капучино 0,2 по 30 рублей» проводится с 16 декабря по 22 декабря 2019 года включительно. Срок проведения Акции может быть изменен по усмотрению Организатора. Акция проводится ежедневно с открытия и до закрытия Предприятия (исключая время технического перерыва), но в любом случае пока Продукт, участвующий в Акции, есть в наличии на данном Предприятии. В случае если Продукт на Предприятии закончился, то Акция на данном Предприятии считается законченной досрочно, с момента, когда такой Продукт закончился на Предприятии.

  • Акция «Капучино 0,2 по 30 рублей» не распространяется на акцию «МакКомбо».
  • Акция «Капучино 0,2 по 30 рублей» не суммируется с другими акциями, за исключением акции «МакКомбо».


Условия Рекламной акции Макдоналдс «Капучино 0,2 по 30 рублей»

  1. Реализация Продуктов в рамках Акции не осуществляется через сервис «МакДоставка» с использованием приложения «Яндекс.Еда», «Деливери Клаб» и сайтов www.eda.yandex , www.delivery-club.ru
  2. Добавление дополнительных ингредиентов в Продукт не предусмотрено и оплачивается отдельно по Прейскуранту.
  3. Права Участников Акции:
    • в течение Срока проведения Акции участвовать в Акции;
    • получать информацию об Акции, в том числе до осуществления заказа узнавать о наличии Продукта, участвующего в Акции, на данном Предприятии. 
  4. С Правилами Акции можно ознакомиться в Уголке Потребителя и на сайте www.mcdonalds.ru
  5. Денежный эквивалент Продукта, участвующего в Акции, не предоставляется.
  6. Участники, не потребовавшие Продукт, участвующий в Акции, по специальной цене (со скидкой) в порядке и в сроки, определенные Правилами, лишаются права на его получение по специальной цене (со скидкой). Организатор не выплачивает никаких компенсаций Участнику, который не может потребовать Продукт, участвующий в Акции, по специальной цене (со скидкой) в установленном порядке, вне зависимости от причины, по которой Участник не смог его потребовать. Решение Организатора является окончательным, и Организатор не будет в этой связи вступать в какую-либо переписку.
  7. Если Акцию невозможно провести, как запланировано, по каким-либо причинам, выходящим за рамки разумного контроля Организатора, в том числе вследствие военных действий, терроризма, чрезвычайного положения или катастрофы (включая стихийное бедствие), торговых и иных санкций, заражения компьютерным вирусом, аппаратных ошибок, манипуляций, несанкционированного вмешательства, технических сбоев или любых действий, которые срывают или затрагивают администрирование, безопасность, объективность, целостность или надлежащее проведение Акции, Организатор сохраняет за собой право, исключительно по своему усмотрению, аннулировать, прекращать, изменять или приостанавливать Акцию и (или), по собственному усмотрению, предоставлять альтернативные продукты такой же или более высокой стоимости, что и первоначальные продукты. Кроме этого, Организатор, по собственному усмотрению, вправе вносить изменения в настоящие Правила в любое время, в том числе после начала срока действия Акции, разместив уведомление о таких изменениях или новую редакцию Правил проведения Акции в Уголке потребителя Предприятий и на сайте www.mcdonalds.ru
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'