Рекламная акция Сбербанк «Подготовьтесь к школе с бонусами Спасибо» в Комус


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: spasibosberbank.ru

Промо-условия Рекламной акции Сбербанк «Подготовьтесь к школе с бонусами Спасибо» в Комус

С 20 августа по 30 сентября 2019 г. получайте до 15% СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка товаров для учебы и творчества на сайте komus.ru

Повышенные бонусы за каждую покупку в Комус по карте Сбербанка. А ещё вас ждут подарки от партнеров и возможность вернуть до 100% бонусами за покупки.

Чтобы сборы в сад, школу, университет прошли легко и выгодно – загляните в «Комус». Оцените выбор товаров, лояльные цены и возможность купить всё необходимое в одном месте.

Точный список товаров и процент начисления бонусов за их покупку смотрите на сайте акции.

Если Вы еще не присоединились к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка», то узнать подробности можно на сайте http://www.spasibosberbank.ru/ или по телефону горячей линии: 8 800 555 55 50 (далее 5)



Период проведения Рекламной акции Сбербанк «Подготовьтесь к школе с бонусами Спасибо» в Комус

  1. Акция проводится в период с «20» августа 2019 г. по «30» сентября 2019 г. включительно.
  2. Акция проводится на Территории Российской Федерации в Торговых точках Организатора Акции (Организатором Акции является: ООО «Комус»).

Условия Рекламной акции Сбербанк «Подготовьтесь к школе с бонусами Спасибо» в Комус

  1. Участник Акции в период проведения Акции приобретает в Торговых точках Организатора Акции Товары путем совершения расходной операции по своему банковскому счету с использованием Карты («Поощряемая операция»).
  2. В качестве Поощрения на Бонусный счет Участника каждый раз начисляются Бонусы в размере:
    • 12% (Двенадцать процентов) от суммы первой (по дате, времени и порядку совершения) Поощряемой операции по оплате Товаров из категории №1, совершенной Участником с использованием Карты, в Торговой точке Организатора Акции в период Акции.
    • 13,5% (Тринадцать целых и пять десятых процентов) от суммы второй и последующих (по дате, времени и порядку совершения) Поощряемой операции по оплате Товаров из категории №1, совершенной Участником с использованием Карты, в Торговой точке Организатора Акции в период Акции.
    • В случае совершения Участником Поощряемой операции при приобретении Товаров из категории №2:
      • 7% (Семь процентов) от суммы первой (по дате, времени и порядку совершения) Поощряемой операции по оплате Товаров из категории №2, совершенной Участником с использованием Карты, в Торговой точке Организатора Акции в период Акции;
      • 8,5% (Восемь целых и пять десятых процентов) от суммы второй и последующих (по дате, времени и порядку совершения) Поощряемой операции по оплате Товаров из категории №2, совершенной Участником с использованием Карты, в Торговой точке Организатора Акции в период Акции.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать