Рекламная акция SvetoCopy Premium «Белое в Черном» в Комус


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.komus.ru

Промо-условия Рекламной акции SvetoCopy Premium «Белое в Черном» в Комус

  1. Выложите цветное фото пачки бумаги SvetoCopy Premium в черно-белом антураже (художественная композиция с черными и белыми предметами) с хэштегом#белоевчерном на своей страничке в социальной сети (Вконтакте|Facebook|Instagram). Ваш профиль обязательно должно быть открытым. 
  2. Победители будут определяться по критериям: эстетичность фотографии, выдержанная композиция, четкость кадра, оригинальность исполнения.


Призы Рекламной акции SvetoCopy Premium «Белое в Черном» в Комус

  • 1-3 места 
    • Фотопринтер HP Sprocket
  • 4-6 места
    • Блендер Polaris PHB 0522

Сроки проведения Рекламной акции SvetoCopy Premium «Белое в Черном» в Комус

  • Период приема конкурсных работ – с 28 января по 17 февраля 2019 года включительно.
  • 19 февраля 2019 года Экспертное Жюри выберет 6 победителей

Особые условия Рекламной акции SvetoCopy Premium «Белое в Черном» в Комус

Принимая участие в Акции, а именно, совершая последовательность конклюдентных действий, указанных выше, имеющих целью участие в Акции, Участник: предоставляет Организатору неисключительное право (лицензию) на использование конкурсной работы, публикуемой в рамках Акции, с правом сублицензии конечному пользователю (ЗАО «Интернешнл Пейпер») в рекламных материалах любого вида в рамках Акции и после ее окончания в рекламных целях, в целях объявления Победителей Акции, в целях привлечения внимания к товарному знаку «Svetocopy» и продукции, реализуемой под товарным знаком «Svetocopy», в сети Интернет (в том числе: в социальных сетях и на Сайте), в печатных и аудиовизуальных материалах, в том числе рекламного характера, путем распространения, размещения на рекламных конструкциях (наружная реклама), сообщения в эфир, доведения до всеобщего сведения, а также иными способами, не запрещенными действующим законодательством РФ, на весь срок действия исключительного права, на территории РФ и стран СНГ (для сети Интернет - на территории всего мира).

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'