Рекламная акция re:Store «MOBILE AWARDS 2018»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.re-store.ru

Промо-условия Рекламной акции re:Store «MOBILE AWARDS 2018»

Конкурс «re:Store Mobile Awards 2018» проводится сетью магазинов re:Store на территории Российской Федерации в период с 8 августа по 9 сентября 2018 года.

Присоединяйтесь, вам ведь есть что показать. Пройдите небольшую процедуру авторизации и добавьте своё фото. В случае, если ваша работа победит, мы свяжемся с вами по электронной почте, которую вы укажете.

Для участия в конкурсе необходимо выложить свою работу с хештегом #restore_mobile_awards18 в социальной сети Instagram или на сайте конкурса.

Участвуйте в конкурсе мобильной фотографии и выигрывайте призы:

  • iPhone X 256 ГБ - лучшая работа по мнению жюри;
  • iPhone X 256 ГБ - победитель по итогам пользовательского голосования;
  • 10 финалистов, которых определит жюри, получат подарочную карту re:Store номиналом 10 000 рублей.


Условия Рекламной акции re:Store «MOBILE AWARDS 2018»

Сроки проведения Творческого конкурса:

Творческий конкурс проводится с 08 августа по 09 сентября 2018 года.

Срок приёма работ: с 08 августа по 09 сентября 2018.

Призы Рекламной акции re:Store «MOBILE AWARDS 2018»

Гланые Призы – смартфон Apple iPhone X 256 Гб (2 штуки любого цвета на выбор из представленных моделей в линейке).

По итогам конкурса будет объявлено 2 Победителя, каждый из которых может получить не более 1 главного приза. 1 - ый Победитель будет выбран на усмотрение Организатора, 2 - ой Победитель будет выбран по результатам открытого голосования.

Дополнительные призы - подарочная карта сети магазинов re:Store номиналом 10 000 рублей (10 шт.) По итогам конкурса будет объявлено десять Победителей, которые получат дополнительные призы, призы не могут быть повторно истребованы Победителем или Призерами и поступают в распоряжение Организатора.

Претензии по данному вопросу не принимаются.

Правила проведения Творческого конкурса.

Посетителю сайта www.re-store.ru, желающему стать Участником Творческого конкурса необходимо пройти регистрацию на сайте www.re-store.ru. Или выложить свою Работу с хештегом #restore_mobile_awards18 в социальной сети Instagram. При этом, профиль Участника должен быть открыт для всеобщего просмотра.

Для регистрации на сайте необходимо заполнить поля:

  • Логин
  • E-mail

Регистрация Участников Творческого конкурса и Прием Работ Участников Творческого конкурса осуществляются с 09 часов 00 минут (по Московскому времени) 06 августа 2018 года до 23 часов 59 минут (по Московскому времени) 09 сентября 2018 года.

Прием Работ Участников Творческого конкурса - Работы Участников Творческого конкурса загружаются Участниками на интернет-сайт www.re-store.ru. Размещение Работ Участников в период проведения конкурса осуществляется в открытом для Посетителей, Пользователей интернет-сайта или Участников Творческого конкурса доступе. Публикация работ на иных интернет-ресурсах во время и после завершения конкурса возможна только с письменного разрешения Администрации сайта re-store.ru В Творческом конкурсе от Участника принимается неограниченное количество Работ. Если предоставленная Работа Участника Творческого конкурса была отклонена, Участник может предоставить на рассмотрение другую Работу в пределах срока проведения конкурса. Работы Участников Творческого конкурса загружаются на специальный раздел интернет-сайта www.re-store.ru или размещается с хештегом #restore_mobile_awards18 в социальной сети Instagram.

При этом, профиль Участника должен быть открыт для всеобщего просмотра.

Выбор Победителей Творческого конкурса Экспертным жюри осуществляются с 09 часов 00 минут (по Московскому времени) 10 сентября 2018 года до 23 часов 59 минут (по Московскому времени) 15 сентября 2018 года.

Публикация итогов Творческого конкурса осуществляется на интернет-сайте www.re-store.ru не позднее 17 сентября 2018 года после определения одного или нескольких Победителей Творческого конкурса.

Публикация итогов Творческого конкурса – После определения Победителя Творческого конкурса, Работа Победителя Творческого конкурса публикуется на интернет-сайте www.re-store.ru и в официальных аккаунтах в социальных сетях re:Store.

Победители Творческого конкурса обязуются:

  1. До выдачи Приза заключить Организатором конкурса договор об отчуждении исключительных прав на Работу.
  2. Предоставить Работу Участника Творческого конкурса.
  3. В случае, если Работа Участника Творческого конкурса побеждает в рамках Творческого конкурса, администрация интернет-сайта www.re-store.ru связывается с Победителями Творческого конкурса по электронной почте, оставленной участниками при регистрации, или через официальный аккаунт re:Store в Instagram и сообщает о Победе в Творческом конкурсе. После этого участник конкурса обязан предоставить исходники работ и иные материалы, имеющие отношение к Творческому конкурсу.

Требования к Работам Участников Творческого конкурса.

  • Работа Участников Творческого конкурса должна быть выполнена с помощью смартфона Apple iPhone (любого поколения) и при необходимости обработаны с помощью приложений, загруженных из AppStore;
  • Участник Творческого конкурса, разместивший Работу (-ы),  должен быть автором Работ (-ы) и единственным правообладателем исключительных прав на Работу (-ы). Авторы работ должны иметь некадрированные исходники, а также установленные приложения, с помощью которых были выполнены работы;
  • Работа Участников Творческого конкурса должна иметь расширение .jpg;
  • Работы Участников Творческого конкурса не должны иметь белых полей;
  • Администрация сайта оставляет за собой право отклонить работу от участия в конкурсе;
  • Участникам Творческого конкурса не разрешается использовать в Работах:
    • защищенные авторскими правами материалы, в том числе полученные из любых открытых или закрытых источников, включая интернет;
    • изображения, содержащие политические, религиозные, культовые лозунги и символы, флаги, гербы и иные символы власти, форму любых родов войск, изображения людей в форме;
    • материалы, имеющие какое-либо отношение к антисоциальным или запрещенным группам, событиям и мероприятиям;
    • материалы и символы антикультурной, антирелигиозной или антисоциальной направленности;
    • материалы сексуального характера;
    • фотографии или изображения публичных людей — известных музыкантов, писателей, спортсменов, ведущих, вымышленные персонажи (герои мультипликационных фильмов и т.п.), кадры из кинофильмов, мультфильмов, иллюстрации к книгам;
    • рекламные материалы, товарные знаки и знаки обслуживания, аббревиатуры, символы и наименования компаний (за исключением Банка и платежных систем), а также продукцию зарегистрированных товарных знаков и знаков обслуживания, включая автомобили и иную технику с товарными знаками и
      знаками обслуживания;
    • изображения людей в экипировке/спецодежде с узнаваемыми/читаемыми брендами/ товарными знаками/знаками обслуживания на фоне автомобилей и иной техники с узнаваемыми брендами/товарными знаками/знаками обслуживания;
    • любые изображения алкогольной и спиртосодержащей продукции (включая бутылки, фужеры и иную атрибутику питейных заведений), а также изображения сигарет, сигар, трубок, оружия, игральных карт, костей, рулетки, игровых автоматов, тотализаторов, прочей атрибутики азартных игр;
    • любые изображения, связанные с медициной и медицинскими услугами (лекарственные препараты, медицинская техника и пр.);
    • изображения детей;
    • какие-либо рекламные материалы, товарные знаки и знаки обслуживания, аббревиатуры, символы и наименования компаний, а также продукцию зарегистрированных товарных знаков и знаков обслуживания, включая автомобили и иную технику с товарными знаками и знаками обслуживания.

Участники Творческого конкурса должны учитывать при подготовке Работ следующее:

Организатор оставляет за собой право изменять сроки проведения Творческого конкурса. Если ни одна из представленных Участниками Творческого конкурса Работ не будет признана Экспертным жюри лучшей, Организатор оставляет за собой право не определять Победителей Творческого конкурса и не предоставлять Приз. Организатор конкурса оставляют за собой право использовать Работы Участников для размещения на сайтах re-store.ru, apple.com и apple.com/ru, а также в любых иных местах и на любых носителях с целью презентации данного проекта, бренда re:Store и продукции Apple, без уплаты какого-либо вознаграждения авторам.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'