Рекламная акция АЗС Газпромнефть и Лента «27 лет вместе с нами»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.gpnbonus.ru

Промо-условия Рекламной акции АЗС Газпромнефть и Лента «27 лет вместе с нами»

Весь сентябрь празднуйте День рождения сети магазинов «ЛЕНТА»! Для приятных покупок АЗС Газпромнефть и Лента подготовили для вас выгодное предложение.

Если у вас уже есть карта постоянного покупателя «ЛЕНТЫ» – воспользуйтесь скидкой 10% при покупке на сумму чека от 3 500 рублей*. Чтобы получить скидку при покупке, предъявите свою карту постоянного покупателя «ЛЕНТА» и покажите этот штрихкод с экрана вашего телефона кассиру в магазине до оплаты покупки.



Условия Рекламной акции АЗС Газпромнефть и Лента «27 лет вместе с нами»

  • Для новых клиентов «ЛЕНТЫ» - скидка 10% на первую покупку
    • Скидка не действует при покупке на сумму более 10 000 рублей, после применения всех скидок по карте постоянного покупателя «ЛЕНТА» или «ЛЕНТА-Райффайзенбанк».
    • Данное предложение не распространяется на следующие товарные позиции: табак и табачные изделия, а также иные товары, стимулирование продаж которых запрещено по закону, подарочные карты «ЛЕНТА», карты постоянного покупателя «ЛЕНТА» и «ЛЕНТА-Райффайзенбанк».
    • Размер скидки может быть ограничен таким образом, чтобы цена товара со скидкой была не ниже нормативно установленной розничной цены.
  • Для получения скидки необходимо:
    1. пройти на сайт акции АЗС Газпромнефть и Лента «27 лет вместе с нами»;
    2. выпустить виртуальную карту «ЛЕНТА»;
    3. совершить покупку с ее применением в любом магазине «ЛЕНТА».
      • Скидка начинает действовать через один час после выпуска виртуальной карты «ЛЕНТА».

Подробную информацию об акции, правилах ее проведения, ограничениях в предоставлении скидок, можно получить по телефону центра информационной поддержки клиентов 8-800-700-41-11 (звонок по России бесплатный) и на сайте акции lenta.com/azsgpn.

 

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать