Рекламная акция Эльдорадо «500 бонусов в подарок»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.eldorado.ru

Промо-условия Рекламной акции Эльдорадо «500 бонусов в подарок»

  1. Зарегистрируйтесь в программе лояльности «Эльдорадости» с 3 июня по 31 июля
  2. Совершите первую покупку от 3000 рублей в период проведения акции
  3. Получите свою покупку, и 500 бонусов начислятся на вашу бонусную карту

Регистрируясь в программе лояльности «Эльдорадости» в период с 3 июня по 31 июля Вы получите дополнительные 500 бонусов за первую покупку от 3000 рублей в период проведения Акции. Бонусы начислятся на вашу карту после получения покупки. Срок действия бонусов 90 дней с момента начисления. Если вы еще не участник программы лояльности — самое время это исправить!



Условия Рекламной акции Эльдорадо «500 бонусов в подарок»

  1. Принять участие в акции «500 бонусов новым клиентам за первую покупку от 3000 рублей» (далее – «Акция») могут физические лица, зарегистрировавшиеся в Программе лояльности «Эльдорадости» (далее – «Программа») и совершившие покупку от 3000 рублей в период Акции (далее – Участники Акции).
  2. Организатор Акции: ООО «МВМ», бренд «Эльдорадо», г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12, к. 20.
  3. Сроки проведения Акции: с 03 июня по 31 июля 2020 года включительно.
  4. Становясь участником Акции Вы соглашаетесь со всеми правилами проведения Акции.
  5. Акция предоставляет право на получение одним Участником Акции 500 бонусов единоразово в течении периода проведения Акции.
  6. Если у клиента несколько бонусных карт, бонусы начисляются только на 1 (одну) из них. Если клиент выпускает бонусную карту повторно, бонусы по акции не начисляются.
  7. Для получения бонусов Участник Акции должен зарегистрироваться в программе лояльности с 03 июня по 31 июля, а также совершить первую покупку или оформить первый заказ на сумму от 3 000 рублей с учетом скидок и акций в период проведения Акции.
  8. Бонусы начисляются после покупки в магазине на кассе или после выкупа заказа, оформленного на Сайте Интернет-магазина. При покупке товара с доставкой начисление Бонусов происходит в течение 3 (трех) суток с момента оплаты и получения товара.
  9. Срок действия Бонусов 90 дней с момента начисления. Для списания бонусов необходимо заполнить анкету участника.
  10. Правила использования бонусов соответствуют условиям программы лояльности «Эльдорадости», которые размещены здесь: www.eldorado.ru/club
  11. В целях противодействия Злоупотреблению Правилами Программы Лояльности, Организатор оставляет за собой право применять различные способы проверки добросовестности действий в рамках настоящей Акции, а также отказывать в начислении Бонусов по Акции в случае выявления соответствующих Злоупотреблений в соответствии с Правилами Программы Лояльности, и настоящими правилами Акции.
  12. Начисленные в рамках настоящей Акции Бонусы не подлежат конвертации в наличные денежные средства и не предоставляют право на получение денежного эквивалента бонусам.
  13. Условия проведения Акции регулируются настоящими правилами, которые могут быть изменены без предварительного уведомления.
  14. Акция может быть прекращена досрочно по решению Организатора Акции.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'