Рекламная акция Эльдорадо «10% бонусов при покупке определённых товаров»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.eldorado.ru

Промо-условия Рекламной акции Эльдорадо «10% бонусов при покупке определённых товаров»

  1. Общий срок проведения акции «10% бонусов при покупке определённых товаров» (далее-Акция) с 31 марта 2020 года по 30 апреля 2020 года включительно.
  2. Акция проходит во всех розничных магазинах и интернет-магазине бренда «Эльдорадо».
  3. В период с 31 марта 2020 года по 30 апреля 2020 года включительно при покупке определённых товаров, на карту программы лояльности (далее - Бонусная карта) начисляется бонус по акции в размере 10% от стоимости товара.
  4. Бонус начисляется на остаточную стоимость товара, с учетом всех примененных скидок, т.е. на ту часть стоимости товара, которая была оплачена наличными денежными средствами или банковской картой.
  5. Промо-бонус начисляется при оплате заказов, оформленных в период повышенного начисления (с 31.03.20 по 30.04.20).


Условия Рекламной акции Эльдорадо «10% бонусов при покупке определённых товаров»

  1. Начисленные бонусы можно потратить через 14 дней после покупки и в течение 90 календарных дней в розничных магазинах и в интернет-магазине. После истечения срока действия бонусы сгорают.
  2. Списание бонусов производится согласно правилам программы лояльности «Эльдорадости».
  3. Бонусами можно оплатить:
    • При статусе «Эльдорадости» до 30% (не менее 70% необходимо оплатить денежными средствами)
    • При статусе «Эльдорадости Плюс» до 50% (не менее 50% необходимо оплатить денежными средствами)
  4. Покупателям, которые не являются участниками программы лояльности, Бонусная карта будет выдаваться бесплатно при оплате первой покупки.
  5. Обязательным условием вступления в программу лояльности и использования бонусов является корректное заполнение анкеты участника программы лояльности. С полными правилами участия в программе лояльности можно ознакомиться на сайте http://www.eldorado.ru/club/.
  6. При наличии в чеке нескольких товаров или услуг, бонусы, начисляемые при их покупке, суммируются.
  7. Акция распространяется только на потребителей по смыслу Закона РФ «О защите прав потребителей».
  8. Акция не распространяется на уцененные товары.
  9. Обмен товара, приобретенного в рамках Акции по акции «Просто выбрать, легко поменять!» производится в случае, если бонус, полученный по акции «10% бонусов при покупке определённых товаров», не был потрачен. Если бонус был потрачен, обмен по акции «Просто выбрать, легко поменять!» не производится.
  10. В случае возврата товара, при покупке которого был начислен бонус по Акции, начисленный бонус списывается с Бонусной карты. В случае если бонус был потрачен, покупатель обязан вернуть товар, который был частично оплачен бонусом. Если покупатель хочет оставить товар, который был частично оплачен бонусом по Акции, в таком случае, покупатель обязан приобрести такой товар за его полную розничную стоимость.
  11. Одновременное участие покупателя в акции «Рассрочка» (при приобретении товара в кредиты, по которым Организатором Акции предоставляется скидка для компенсации процентов банка) и в Акции «10% бонусов при покупке определённых товаров» невозможно.
  12. В случае частичной или полной оплаты покупки корпоративной подарочной картой В2В, бонус по Акции не начисляется.
  13. В период приёма бонусов по Акции, согласно п. 4 Правил, Организатор Акции вправе применить ограничения по оплате бонусами для оптовых покупателей, не зависимо от количества чеков в течение дня. Под оптовым покупателем понимается участник программы лояльности «Эльдорадости», который в течение одного дня планирует совершить в розничном и/или интернет-магазине покупку 3 (трёх) и более товаров из одной товарной группы, или 3 (трёх) и более позиций APPLE (за исключением расходных материалов для компьютерной, кухонной и бытовой техники, игровых и компьютерных дисков и т.п.).
  14. В случае если Организатору Акции станет известно о каких-либо недобросовестных действиях или о попытке недобросовестных действий при начислении и/или использовании бонусов, со стороны участников Акции, Организатор Акции, без какого-либо уведомления, вправе заблокировать бонусную карту и/или аннулировать начисленные по Акции бонусы. При наличии у Участника нескольких бонусных карт Организатор Акции праве заблокировать все бонусные карты такого Участника и/или аннулировать начисленные бонусы.
  15. При приобретении товара в рамках Акции, бонусы, предусмотренные программой лояльности «Эльдорадость», не начисляются.
  16. Информацию о товаре, участвующем в акции, действие дополнительных акций на товары, иные подробности акции уточняйте у продавцов-консультантов.
  17. В случае участия товара в других акциях, оплата бонусными баллами программы лояльности запрещена.
  18. На товары, приобретённые без предъявления Бонусной карты в момент совершения покупки, бонусы по Акции впоследствии не начисляются.
  19. Правила проведения Акции могут быть изменены без предварительного уведомления покупателей.
  20. Принимая участие в Акции, покупатель соглашается с правилами проведения Акции, в том числе с ограничениями, установленными настоящими правилами.
  21. Организатор акции ООО «МВМ», 105066, Россия, Москва, ул. Нижняя Красносельская д. 40/12, корпус 20, этаж 5, пом.II, комн.3, ОГРН 1057746840095.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать