Рекламная акция Подружка и Anex Tour «#ANEXTOUR_SUNLOOK»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: vk.com

Промо-условия Рекламной акции Подружка и Anex Tour «#ANEXTOUR_SUNLOOK»

Солнце на твоей стороне! С 1 апреля по 31 мая покупай средства Sun Look и участвуй в фотоконкурсе #ANEXTOUR_SUNLOOK, посвященному 5-ти летию бренда Sun Look. Выиграй 1 из 20 бьюти-боксов или путёвку на двоих в Турцию от Anex Tour!

  • размести фото/видео пост на своей страничке Вконтакте или в Instagram в период с 1 апреля 2019 по 2 июня 2019 года с продукцией бренда Sun Look. Это может быть красивая раскладка или яркое селфи (портрет) со средствами Sun Look и отметь на фото @podrygkashop
  • подпишись на Магазины "Подружка" и поставь тег #ANEXTOUR_SUNLOOK.
  • отметь в комментариях на сайте акции друга/подругу через значок @.


Сроки проведения Рекламной акции Подружка и Anex Tour «#ANEXTOUR_SUNLOOK»

  • Общий период проведения фотоконкурса: с 01.04.2019 г. по 02.06.2019 г.
  • Срок размещения фотоматериалов для участия в фотоконкурсе: с 01.04.2019 г. по 02.06.2019 г.
  • Период выдачи Подарков за участие в фотоконкурсе: с 03.06.2019 г. по 31.07.2019 г

Призы Рекламной акции Подружка и Anex Tour «#ANEXTOUR_SUNLOOK»

  • Подарок за 1-е место
    • Туристическая путевка на 2-их в Турцию в отель SELECTUM LUXURY RESORT BELEK 5* (в туристическую путевку включен: перелет, проживание в указанном отеле, страховка, трансфер на двоих) 1 штука
  • Поощрительные подарки
    • Бьюти-бокс Sun Look. 10 продуктов бренда Sun Look в ассортименте. 20 штук

Условия Рекламной акции Подружка и Anex Tour «#ANEXTOUR_SUNLOOK»

  1. Первый шаг.
    • Разместить фотопост в период с 01.04.2019 по 02.06.2019 на личной странице социальной сети в Интернете: «Вконтакте» и/или «Instagram», который должен содержать изображение продукции бренда Sun Look, хэштэг Фотоконкурса #ANEXTOUR_SUNLOOK, отметку аккаунта Организатора Фотоконкурса @podrygkashop. Аккаунт должен быть открытым и содержать не менее 3-х записей.
  2. Второй шаг.
    • Под фотопостом Организатора с анонсом Фотоконкурса в соответствующей социальной сети написать комментарий в период с 01.04.2019 по 02.06.2019 с указанием аккаунта друга/подруги.
      1. Один участник может разместить неограниченное количество разных фотопостов и соответствующее количество комментариев под фотопостом Организатора с анонсом Фотоконкурса в соответствующей социальной сети.
      2. Участниками Конкурса могут являться дееспособные лица, достигшие возраста 18 (восемнадцати) лет, граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации, имеющие аккаунт в социальной сети «Instagram» (instagram.com) и/или vk.com.
      3. Участниками Конкурса не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники и представители любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению Конкурса.
      4. Каждый Участник может стать победителем Конкурса не более 1 раза за все время проведения Конкурса.
      5. Участники имеют права и несут ответственность, установленную действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.
      6. Участник Конкурса должен быть подписчиком страниц в социальной сети «Instagram»: https://www.instagram.com/podrygkashop/ и https://vk.com/podrygkashop
      7. Лица, не соответствующие требованиям, предъявляемым к Участникам Конкурса, не допускаются к участию в настоящем Конкурсе и не имеют права на получение Наград.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'