Рекламная акция Пятёрочка «Пятерочка. 20 лет»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: 20let.5ka.ru

Промо-условия Рекламной акции Пятёрочка «Пятерочка. 20 лет»

  1. Приходите в гости за подарками.
  2. Совершайте покупки на сумму от 555 рублей с 5 по 25 февраля
  3. Получайте подарки.
  4. Период действия подарка с 5 февраля по 4 марта


Условия Рекламной акции Пятёрочка «Пятерочка. 20 лет»

Акция «Пятерочка. 20 лет» (далее – Акция) проводится в период с 5 февраля 2019 года по 04 марта 2019 года включительно (далее - Период проведения Акции) в магазинах «Пятёрочка».

Территория проведения Акции - магазины торговой сети «Пятёрочка», расположенные на территории Российской Федерации. С полным перечнем магазинов «Пятёрочка» можно ознакомиться на сайте 5ka.ru и по телефону горячей линии 8-800-555-55-05.

Организатор акции: Общество с ограниченной ответственностью «Агроторг» (ОГРН 1027809237796, ИНН 7825706086, КПП 784101001, адрес места нахождения: РФ, 191025, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 90/92).

  1. Период выдачи Саше́* с карточками на скидку: с 5 февраля по 25 февраля 2019 года включительно.
  2. Использовать карточки, размещенные в Саше́* для получения скидки можно в период с 5 февраля по 4 марта 2019 года включительно при совершении покупки, отвечающей условиям п. 5 настоящих условий Акции в любом магазине «Пятерочка», участвующем в Акции.
  3. Покупателю выдается 1 Саше́* при совершении покупки товаров в любом магазине «Пятерочка», участвующем в Акции, на сумму от 555 рублей (в одном чеке)**. Саше́* предоставляет покупателю право на получение скидки, вид и размер скидки указаны на карточке, размещенной в Саше́* и скрыты под защитным слоем.
  4. Саше́ можно получить за покупки товаров-партнеров Акции. Товары-партнеры обозначены в торговом зале специальным ценником. Список товаров-партнеров может отличаться в различных городах и в каждом из периодов акции и публикуется на сайте 20let.5ka.ru. Саше́ за товары-партнеров выдается согласно установленному тарифу, указанному на специальных ценниках в магазинах и на сайте 20let.5ka.ru.
  5. Карточки предусматривают получение нескольких видов скидок: скидка на определенную категорию товара, скидка в процентном выражении от суммы чека, скидка в рублевом эквиваленте на сумму чека.
  6. Получить скидку по карточке можно в период, указанный в п. 2 настоящих Условий, при совершении покупки, отвечающей следующим условия:
    • Скидка на категорию – скидка будет применена до трех товаров данной категории в чеке. Свыше трех, будет действовать регулярная цена.
    • Скидка 10% на сумму чека, но не более 500 рублей.
    • Скидка 100 рублей, 200 рублей, 300 рублей, 400 рублей, 500 рублей на сумму чека за покупку от 555 рублей в одном чеке.
  7. Карточкой на скидку можно воспользоваться только один раз.
  8. При совершении одной покупки, отвечающей п. 5 настоящих Условий, может быть использована только одна Карточка.
  9. Карточкой для получения скидки нельзя воспользоваться при приобретении алкогольной продукции, в отношении которой законодательством РФ установлена минимальная розничная цена, а также на табак, табачную продукцию, табачные изделия.
  10. Карточка на скидку не заменяется ни на какие виды компенсаций, в том числе на денежную компенсацию. При возврате товара, купленного с учетом скидки по карточке, возвращается фактически оплаченная покупателем сумма, указанная в чеке.
  11. Не принимаются Карточки, которые были видоизменены, отксерокопированы.
  12. Использовать Карточку по истечении периода, указанного в п. 2 настоящих Условий, не допускается. Карточки на скидку могут быть использованы только в магазинах «Пятерочка», участвующих в Акции.
  13. Скидка по карточке не суммируется с другими скидками, действующими на территории магазинов «Пятерочка», такими как «Скидка пенсионерам», «Скидка
    сотрудника» и т.д. На кассе сработает первая предъявленная скидка покупателем.
  14. При совершении покупки с предъявлением Карточки начисление Бонусных баллов по карте лояльности «Выручай-карта» происходит на сумму, за вычетом всех применённых скидок. При совершении покупки с предъявлением Карточки, списание Бонусных баллов по карте лояльности «Выручай-карта» не происходит.
  15. Скидка по Карточке распространяется на товары, участвующие в промоакциях, проводимых в магазинах «Пятерочка».
  16. Количество Карточек ограничено.

Организатор Акции оставляет за собой право приостановить либо прекратить её проведение в любой момент без объяснения причин.

Информацию об организаторе Акции, правилах ее проведения можно узнать на сайте 20let.5ka.ru, в магазинах «Пятерочка», участвующих в Акции.

  • *Саше́ – упаковка в виде небольшого, плоского пакета, в котором находятся карточка на скидку.
  • **Дробить чеки запрещено
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'