Рекламная акция «Спасибо от Сбербанка в Пятёрочка»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: spasibosberbank.ru

Промо-условия Рекламной акции «Спасибо от Сбербанка в Пятёрочка»

Совершайте покупки в магазинах «Пятёрочка» и получайте 0,5% СПАСИБО. Расплачиваясь за покупки в магазинах «Пятёрочка», Вы получаете 0,5% СПАСИБО за покупки по картам Сбербанка. Акция действует во всей сети магазинов «Пятерочка». Найдите ближайшую к Вам «Пятёрочку», покупайте выгодно и получайте бонусы СПАСИБО!

«Пятёрочка» выручает – это более 11 000 магазинов по всей стране. И все они рядом, в шаговой доступности: у дома или возле офиса. Широкий ассортимент продуктов и бытовых товаров, высокое качество обслуживания и доступные цены универсамов «Пятёрочка» позволяют удовлетворить любые потребности покупателей, а участникам нашей программы еще и пополнить бонусный счет СПАСИБО.



Условия Рекламной акции «Спасибо от Сбербанка в Пятёрочка»

  1. Общая информация. Организатор Акции
    1. Базовая Акция (далее – Акция) является рекламным стимулирующим в смысле ст. 9 Федерального закона РФ от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе» мероприятием, не является публичным конкурсом в смысле гл. 57 Гражданского кодекса РФ, соответственно, и не является лотерей в смысле Федерального закона РФ от 11.11.2003 № 138-ФЗ «О лотереях».
    2. Написанные с большой буквы термины, используемые в настоящих Правилах Акции, употребляются в том же значении, которое определено в Правилах Программы лояльности «Спасибо от Сбербанка»
    3. Организатором Акции является ООО «Аграторг», ОГРН 1027809237796, 191025, г. СанктПетербург, пр. Невский, 90/92.
    4. Проведение Акции осуществляется на базе Программы «Спасибо от Сбербанка» при технической поддержке Банка и Оператора.
  2. Период и территория проведения Акции
    1. Акция проводится в период c «01» июля 2015 г. и не ограничена сроком действия.
    2. Акция проводится на территории Российской Федерации
  3. Участники Акции
    1. Принять участие в Акции вправе Участники Программы
  4. Фонд Акции. Количество Поощрений.
    1. Фонд Акции формируется за счет средств Организатора. Количество Поощрений не ограничено. Участник, выполнивший действия, перечисленные в разделе 5 настоящих Правил Акции, вправе каждый раз получать Поощрение в форме зачисления на Бонусный счет такого Участника соответствующего количества Бонусов.
  5. Порядок принятия участия в Акции:
    1. Участник Акции в период проведения Акции приобретает в Торговых точках Организатора акции Товары путем совершения расходных операций по своему банковскому счету с использованием Карты (далее – «Поощряемая операция»).
  6. Порядок и сроки вручения Поощрений
    1. В качестве Поощрения на Бонусный счет Участника, совершившего действия, перечисленные в п. 5.1. в период проведения Акции каждый раз начисляются Бонусы в размере: 0,5% (Ноль целых пять десятых процента) от суммы Поощряемой операции;
    2. Уполномоченная компания производит начисление Бонусов на Бонусный счет Участника в течение 40 (Сорок) рабочих дней с момента совершения Участником Поощряемой операции.
    3. Использование Бонусов осуществляется Участниками в порядке и на условиях, предусмотренных Правилами Программы «Спасибо от Сбербанка».
  7. Прочее
    1. Информация об Акции размещается на сайте http://www.spasibosberbank.ru и/или сайте Организатора Акции, доводится до сведения потенциальных Участников любыми другими способами, согласованными с Участниками.
    2. Организатор Акции, руководствуясь предварительно согласованным с Оператором порядком, вправе приостановить или прекратить реализацию Акции. Информация о приостановлении или прекращении реализации Акции доводится до Участников Акции не менее чем за 7 (Семь) календарных дней до предполагаемой даты приостановления или прекращения Акции (срок уведомления) путем размещения соответствующей информации на сайте http://www.spasibosberbank.ru Оператором и/или на сайте Организатора Акции.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'