Рекламная акция НОВЭКС «Собирайся в путешествие!»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: novex-trade.ru

Промо-условия Рекламной акции НОВЭКС «Собирайся в путешествие!»

  1. Соверши покупку с 10 декабря 2018 г. по 13 января 2019 г. от 500₽ в сети «Новэкс» с применением бонусной карты
  2. Зарегистрируйсвою бонусную карту на сайте акции.
  3. Выиграй 1 из 36 сертификатов на путешествие:
    • SPA выходные в горах в эко-отеле АЛТИКА каждый день (от 1 покупки)
    • Путешествие с открытой датой каждую неделю (от 3 покупок)
    • Путешествие с открытой датой (от 5 покупок)

Территория проведения Акции: магазины «НОВЭКС», на территории следующих субъектов Российской Федерации: Алтайского края, республики Алтай, Кемеровской, Томской и Новосибирской областей, Красноярского края и республики Хакассия.



Сроки проведения Рекламной акции НОВЭКС «Собирайся в путешествие!»

Общий срок проведения Акции: с 10 декабря 2018 года по 3 марта 2019 года включительно. Указанный срок включает в себя: регистрация бонусной карты для подтверждения участия в розыгрыше, определение победителей и выдачу призов. 

Сбор Заявок на участие в Акции (регистрация бонусных карт) осуществляется в период с 00:00 10 декабря 2018 года по 23:59 13 января 2019 года.

Вручение Призов Победителям Акции осуществляется в период с 17 декабря 2018 года по 3 марта 2019 года.

Условия Рекламной акции НОВЭКС «Собирайся в путешествие!»

Участник, желающий принять участие в Акции, должен:

  1. Совершить покупку в одном из магазинов «НОВЭКС» с обязательным применением бонусной карты на сумму более 500 рублей. Итого к оплате после применения скидок и списания бонусов с бонусной карты должна быть больше 500 рублей.
  2. Получить на кассе кассовый чек, выдаваемый в момент совершения покупки, содержащий поздравительный текст и информацию о регистрации бонусной карты для участия в розыгрыше.
  3. Подтвердить свое желание участвовать в розыгрыше путем заполнения регистрационных полей  на сайте www.2019.novex-trade.ru, таких как ФИО, № бонусной карты и телефон; а также подтвердить согласие на участие в настоящем Мероприятии и проставить отметки в специальных опциях сайта, свидетельствующие об ознакомлении и согласии с настоящими Правилами Мероприятия, а также о согласии на предоставление и обработку персональных данных Организатором и уполномоченными им лицами и их дальнейшее использование в рамках Мероприятия, для предоставления государственным органам.
  4. Участник вправе отказаться от участия в Акции, путем отказа от регистрации бонусной карты на промо сайте www.2019.novex-trade.ru.
  5. Каждый Участник в рамках Акции вправе совершить неограниченное количество покупок. Количество покупок, совершенное Участником при условии применения бонусной карты, в период Акции регистрируется Организатором Акции. Каждая покупка, совершенная в период проведения Акции, увеличивает шанс получения призов разной категории. На момент вручения приза выигравший чек не должен быть менее 500 (пятьсот) рублей с учетом всех возвратов, списаний бонусных баллов и скидок.

Призы Рекламной акции НОВЭКС «Собирайся в путешествие!»

  1. Участник Акции, совершив количество покупок более 5 (Пяти), и выполнив условия Акции, имеет возможность принять участие в Розыгрыше Главного приза – сертификат на путешествие  номиналом 300 000 рублей (триста тысяч рублей).
  2. Участник Акции, совершив количество покупок более 3 (Трех) и выполнив условия Акции, имеет возможность принять участие в Розыгрыше еженедельного приза - сертификат на путешествие  номиналом 50 000 рублей (пятьдесят тысяч рублей),в порядке, предусмотренном настоящими Правилами.
  3. Участник Акции, совершив любое количество покупок  и выполнив условия Акции, имеет возможность принять участие в Розыгрыше приза – путевку в эко-отель Алтика номиналом 15 000 рублей (пятнадцать тысяч рублей),в порядке, предусмотренном настоящими Правилами.
  • Участники Акции обязаны выполнять все действия, связанные с участием в Акции и получением Приза в установленные Правилами сроки.
  • Зарегистрировать можно только активные бонусные карты ООО «Новэкс», подделка и подбор бонусных карт не допускается. Покупатель должен убедиться в правильности набранных им цифр с бонусной карты.
  • Регистрация бонусных карт на сайте  www.2019.novex-trade.ru после окончания акции (13 января 2018 года, 23:59) невозможна.
  • Участник обязан иметь на руках бонусную карту для получения приза.
  • В случае выигрыша с пользователем свяжутся организаторы в течение пяти рабочих дней.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'