Рекламная акция Procter & Gamble «Формула чистой выгоды» в Дикси


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: dixy.pgbonus.ru

Промо-условия Рекламной акции Procter & Gamble «Формула чистой выгоды» в Дикси

Стимулирующее мероприятие под названием «Формула чистой выгоды» («Акция») проводится в рамках рекламной кампании розничной сети Дикси и продукции, производимой под брендами Ariel, Lenor, Fairy, Mr Proper, Head & Shoulder, Always, Oral B, Blend-a-med, Gillette, Discreet, Venus, направлено на привлечение внимания к ним, формирование и поддержание интереса к ним, продвижение их на рынке.

  1. КУПИ товары-участники на 349 рублей
  2. ОТПРАВЬ слово ДИКСИ на номер 3434
    • Сроки совершения покупки и отправки заявок: с 15.11.2018 г. по 15.12.2018 г. (включительно).
  3. ЗАГРУЗИ чек по ссылке в СМС
  4. ПОЛУЧИ 50 рублей на телефон!


Сроки проведения Рекламной акции Procter & Gamble «Формула чистой выгоды» в Дикси

Акция проводится в период с «15» ноября 2018 года по «17» декабря 2018 года. Указанный период включает в себя:

  • приобретение Продукции и подача Заявки на участие в Акции с 00:00 «15» ноября 2018 года по 23:59 «15» декабря 2018 года;
  • отправка Наград до «17» декабря 2018 г.

Условия Рекламной акции Procter & Gamble «Формула чистой выгоды» в Дикси

Для того чтобы подать Заявку, указанному в настоящем пункте лицу необходимо выполнить следующую последовательность действий:

  1. Ознакомиться с правилами проведения Акции на Сайте Акции.
  2. Единовременно приобрести в магазине Дикси, продукцию брендов Ariel, Lenor, Fairy, Mr Proper, Head & Shoulder, Always, Oral B, Blend-a-med, Gillette, Discreet, Venus на общую сумму не менее 349 (Триста сорок девять) рублей.
  3. Получить и сохранить кассовый чек («Чек»). Чек должен быть сохранен Участником до окончания срока проведения Акции
  4. .Отправить со своего мобильного телефона СМС-сообщение со словом «ДИКСИ» или «DIXY» (слова указываются без кавычек) на короткий номер 3434 (отправка СМСсообщений является бесплатной для абонентов операторов Билайн, МТС, Мегафон, Теле2, стоимость отправки СМС-сообщения абонентами других операторов устанавливается тарифным планом, к которому подключен абонент, дополнительная плата за отправку СМСсообщения не взимается).
  5. Перейти по ссылке, которая присылается в ответном СМС-сообщении и зарегистрироваться на сайте, указав следующие сведения о себе: фамилия, имя, номер мобильного телефона, адрес электронной почты и поставить соответствующие отметки, свидетельствующие о согласии с настоящими правилами, а также на обработку персональных данных.
  6. Загрузить изображение Чека на сайте, нажав на кнопку «Загрузить чек». Изображение чека должно быть четким и читабельным, содержать сумму покупки и перечень товаров. Тип файла: JPEG, JPG, размер не более 10 Мб., разрешение не менее 200 (двести) dpi. Чек должен содержать изображение QR-кода. Не допускаются изображения, не являющиеся фотографиями (скриншоты, оттиски, картинки, компьютерная графика, фотомонтаж). Чек должен быть сфотографирован полностью, включая верхний и нижний край чека, изображение чека должна быть строго вертикально ориентированной. Фотографировать чек необходимо под прямым углом. Организатор, имеет право не засчитать Участнику загруженный Чек в любое время, если изображение, будет признано нечитаемым (в частности, с частичными повреждениями, нечетким) или фальшивым. Изображение Чека, может быть загружено на Сайт только один раз за все время проведения Акции.
  7. Каждый Участник может загрузить на Сайт не более 5-ти Кассовых чеков.

Призы Рекламной акции Procter & Gamble «Формула чистой выгоды» в Дикси

Денежный средства в размере 50 (Пятьдесят) рублей, зачисляемые на номер мобильного телефона.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'