Рекламная акция Mastercard «Подписка Storytel на 60 дней за 99 рублей»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.mastercard.ru

Промо-условия Рекламной акции Mastercard «Подписка Storytel на 60 дней за 99 рублей»

Storytel — сервис аудиокниг по подписке, в библиотеке которого собраны книги практически всех жанров, а также лекции, подкасты, аудиосериалы и стендапы.

Слушайте аудиокниги на русском и английском языках и другой контент в Storytel. Оплатите подписку на 60 дней по специальной цене 99 рублей картой Mastercard на специальной странице на сайте акции. Специальная цена действует только для новых пользователей.

  • Предложение действует до 1 сентября 2020 года.
  • Через 60 дней начнётся платная подписка по полной стоимости и у вас спишется 549 рублей за следующий месяц. Отписаться можно в любой момент.
  • Предложение действует только для новых пользователей.
  • Предложение действует для Mastercard Standard, Gold Mastercard, World Mastercard, Platinum Mastercard, World Mastercard Black Edition, World Elite Mastercard, Mastercard BusinessСard, Mastercard World BusinessСard, Mastercard Preferred BusinessСard, Mastercard Corporate Card, Mastercard Executive BusinessCard, Mastercard Corporate Executive Card


Условия Рекламной акции Mastercard «Подписка Storytel на 60 дней за 99 рублей»

  1. Предложение действительно до 1 сентября 2020 года.
  2. Стоимость 99 рублей за 60 дней подписки на Storytel действует для держателей карт:
    • Masterсard Standard, Gold Masterсard, World Masterсard, Platinum Masterсard, World Masterсard Black Edition, World Elite Masterсard;
    • Mastercard BusinessCard, Mastercard World BusinessCard, Mastercard Executive BusinessCard, Mastercard Preferred BusinessCard, Mastercard Corporate Card и Mastercard Corporate Executive Card.
  3. Для того, чтобы воспользоваться предложением оплатите подписку на 60 дней по специальной цене 99 рублей картой Mastercard на специальной странице по ссылке.
  4. Предложение действует только для новых пользователей.
  5. Через 60 дней начнётся платная подписка по полной стоимости и у вас спишется 549 рублей за следующий месяц. Отписаться можно в любой момент.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'