Рекламная акция Билайн (BeeLine) «Подключайте тариф «Для умных вещей» и получайте кешбэк!»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: beeline.ru

Промо-условия Рекламной акции Билайн (BeeLine) «Подключайте тариф «Для умных вещей» и получайте кешбэк!»

Акция действует с 27 февраля до 30 ноября 2020 года при покупке SIM-карты с тарифом «Для умных вещей» офисах Билайн по адресной программе, салонах Связной, Евросеть и Ноу-Хау.

Удобный тариф создан специально для умных устройств. В состав пакета услуг ежемесячно входят 500 Мбайт мобильного интернета, 100 SMS и 30 минут местных звонков. Тариф по умолчанию защищен от платных подписок, что предотвращает непредвиденные дополнительные траты.



Условия Рекламной акции Билайн (BeeLine) «Подключайте тариф «Для умных вещей» и получайте кешбэк!»

Оплатите тариф «Для умных вещей» сразу на 12 месяцев единовременным платежом в размере 1 200 рублей и получите кешбэк — 450 бонусных рублей!

  • Организатор акции — ПАО «ВымпелКом», РФ, 127083, г. Москва, ул. 8 Марта, д. 10, стр. 14, ОГРН 1027700166636.
  • Организатор вправе изменять порядок, условия и сроки проведения акции в одностороннем порядке, при этом информация об изменениях публикуется на сайте beeline.ru
  • Цены указаны с учетом НДС.

Бонусные рубли могут быть использованы только на оплату услуг связи: абонентскую плату по тарифу и оплату услуг связи сверх включенного пакета. Бонусные рубли являются скидкой на услуги связи, не могут быть использованы на оплату услуг третьих лиц (мобильная коммерция) и не подлежат возврату по требованию абонента.

  • Территория проведения акции: г. Москва и Московская, Владимирская, Ивановская, Калужская, Костромская, Рязанская, Смоленская, Тверская, Тульская, Ярославская области.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать