Рекламная акция Билайн (BeeLine) «Летние скидки на интернет и звонки в Испании»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: beeline.ru

Промо-условия Рекламной акции Билайн (BeeLine) «Летние скидки на интернет и звонки в Испании»

Планируете путешествие в Испанию? В акции могут принять участие клиенты Билайн — физические и юридические лица с предоплатными тарифами. Воспользуйтесь скидкой на интернет и звонки в поездке и чувствуйте себя как дома.

  • Подключите «Безлимитный интернет в роуминге» и воспользуйтесь услугой со скидкой. Плата в период проведения акции составит 199 рублей в сутки (цена без акции — 350 руб/сутки). Списания производятся только в дни пользования.
  • Стоимость любых входящих или исходящих звонков в этот период составит 15 рублей за минуту (цена без акции — 30 рублей за минуту).


Условия Рекламной акции Билайн (BeeLine) «Летние скидки на интернет и звонки в Испании»

  • Мобильный интернет
    • Если вы абонент предоплатной системы расчётов, и у вас уже подключена услуга «Безлимитный интернет в роуминге», то при нахождении в Испании с 1 августа по 2 сентября 2019 года её стоимость составит 199 рублей в сутки и будет списываться только в дни пользования мобильным интернетом.
    • Если услуга ещё не подключена, а вы планируете путешествие в Испанию, или уже находитесь там, то активируете её по номеру *110*20171# и станьте участником акции.
    • Проверить подключенные к вашему тарифу услуги можно в Личном кабинете на сайте и в Мобильном приложении.
      • Убедитесь, что у вас подключена услуга «Безлимитный интернет в роуминге». Напоминаем, что услуга недоступна на тарифе «Всё за 1800 + роуминг», на тарифах дополнительных номеров «Общий пакет услуг для любых устройств» и «Интернет на всё».
      • При перемещении между Испанией и странами действия услуги «Безлимитный интернет в роуминге» в течение одного дня, скидка по акции будет предоставлена только в том случае, если вы первый раз в этот день воспользовались интернетом, находясь в Испании. Если же первое за день подключение произошло в любой другой стране зоны «Популярные страны» (например, во Франции), а потом в тот же день вы пользовались мобильным интернетом в Испании, то плата за услугу спишется в полном размере — 350 рублей.
  • Голосовая связь
    • С 1 августа по 2 сентября 2019 года стоимость звонков в Испании составит 15 рублей за минуту. Эта стоимость будет действовать автоматически и не требует подключения. Тарификация поминутная, действует с первой секунды и не зависит от направления — звонки в Россию, Испанию или другую страну стоят одинаково.

Срок проведения Рекламной акции Билайн (BeeLine) «Летние скидки на интернет и звонки в Испании»

С 1 августа до 2 сентября 2019 года.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать