Рекламная акция Эльдорадо «Cash back при покупке смартфона Nokia»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.eldorado.ru

Промо-условия Рекламной акции Эльдорадо «Cash back при покупке смартфона Nokia»

  • В интернет-магазине
    1. Выберите акционный смартфон Nokia, отмеченный специальным шильдиком
    2. Оформите заказ и получите повышенные бонусы до 15% на карту после его оплаты и получения.
      • количество начисляемых бонусов зависит от приобретаемой вами модели смартфона Nokia.
    3. Воспользоваться бонусами можно будет на следующий день и в течение 90 дней после их начисления.
  • В розничном магазине
    1. Выберите акционный смартфон Nokia, отмеченный специальным ценником.
    2. Оплатите товар на кассе и получите повышенные бонусы до 15% на карту.
      • количество начисляемых бонусов зависит от приобретаемой вами модели смартфона Nokia
    3. Воспользоваться бонусами можно будет на следующий день и в течение 90 дней после их начисления.


Условия Рекламной акции Эльдорадо «Cash back при покупке смартфона Nokia»

  1. Общий срок проведения акции «Cash back при покупке смартфона Nokia» (далее Акция) с 04 июля по 22 июля 2019 года включительно.
    Акция проходит во всех интернет-магазинах «ЭЛЬДОРАДО.
  2. С 04 июля по 22 июля 2019 года включительно, при приобретении определенного товара Nokia, участвующего в Акции, на сайте www.eldorado.ru на Бонусную карту программы лояльности «Эльдорадость» (далее-Бонусная карта) начисляется бонусы согласно условиям проводимой акции.
  3. Если заказ оформлен в период повышенного начисления и оплачен по 22 июля 2019 года включительно, то бонусы начисляются на резервный счет и становятся доступными для использования на следующий день после выдачи товара покупателю со сроком действия 90 дней.
  4. Если клиент оформил заказ в период повышенного начисления (с 04 июля по 22 июля 2019 года включительно), а оплатил 23 июля или позже, то бонусы становятся активными на следующий день после выдачи товара покупателю со сроком действия 90 дней.
  5. Для участия в Акции обязательно наличие Бонусной карты. Бонусную карту можно получить на сайте интернет-магазина в момент регистрации, в личном кабинете, или при получении заказа в самовывоз. Бонусная карта должна быть оформлена до создания заказа на сайте интернет-магазина. Если клиент получает карту после оформления заказа и предъявляет ее на кассе, бонусы по Акции начислены не будут.
  6. Обязательным условием вступления в программу лояльности и использования бонусов является корректное заполнение анкеты участника программы лояльности. С полными правилами участия в программе лояльности можно ознакомиться на сайте http://www.eldorado.ru/club/
  7. При покупке более одного акционного товара в чеке, бонусы по Акции суммируются.
  8. В случае покупки товара в День рождения и в течение 5-ти дней после, начисляемые за приобретенный товар бонусы, не удваиваются.
  9. В случае пересечения с другими акциями, с повышенным начислением бонусов, клиент получит начисление бонусов только по акции «Cash back при покупке смартфона Nokia».
  10. При участии в акции «110% разницы в цене» бонус по Акции не начисляется
  11. Бонус начисляется на заказы, оформленные в период с 04 июля по 22 июля 2019 года включительно независимо от даты оплаты данных заказов.
  12. В случае частичной или полной оплаты покупки корпоративной подарочной картой В2В или ЭПС, бонус по Акции не начисляется.
  13. Одновременная оплата товара бонусами, начисленными на Бонусную карту и корпоративной подарочной картой В2В или электронным подарочным сертификатом, в период с 04 июля по 22 июля 2019 года включительно года невозможна.
  14. Покупатель самостоятельно отслеживает начисление бонусов по Акции.
  15. Информация о начисленных бонусах указывается: в кассовом чеке, который печатается после оплаты товара на кассе, в Личном кабинете на сайте www.eldorado.ru и по телефону контактного центра.
  16. Для получения бонусов в рамках Акции, действующие участники программы лояльности должны указать номер Бонусной карты при оформлении заказа или предъявить на кассе при оплате товаров. На товары и услуги, приобретенные без предъявления Бонусной карты в момент получения заказа, бонусы по Акции впоследствии не начисляются.
  17. Возможно одновременное участие покупателя в акции «Рассрочка» (при приобретении товара в кредиты, по которым организатором акции предоставляется скидка для компенсации процентов банка) и Акции.
  18. В случае возврата денежных средств за товар, возвращается только сумма, указанная в кассовом чеке.
  19. При возврате товара, начисленный бонус по Акции списывается с Бонусной карты. В случае если бонус был потрачен, покупатель обязан вернуть товар, который был полностью или частично оплачен бонусом. Если покупатель хочет оставить товар, который был полностью или частично оплачен бонусов по Акции, в таком случае, покупатель обязан приобрести такой товар за его полную розничную стоимость.
  20. Акция распространяется только на потребителей по смыслу Закона РФ «О защите прав потребителей».
  21. В период приема бонусов по Акции, согласно п. 4 и п. 5 Правил, Организатор Акции вправе применить ограничения по оплате бонусами для оптовых покупателей, не зависимо от количества чеков в течение дня. Под оптовым покупателем понимается участник программы лояльности «Клуб «ЭЛЬДОРАДО», который в течение периода приема бонусов по Акции планирует совершить покупку на сумму от 200 000 рублей, и при этом выполняется хотя бы одно из следующих условий:
    • a. планируется приобретение как минимум трех товаров одного бренда (реализуемых под одним товарным знаком) и модели;
    • b. доля оплаты подарочными картами, корпоративными подарочными картами B2B, купонами, бонусами, начисленными на Бонусную карту, составляет не менее 30% от предполагаемой суммы покупки;
    • c. покупатель оплачивает более двух заказов в самовывоз, содержащих позиции товаров одного и тог же бренда (реализуемых под одним товарным знаком) (без учета различий цветов и объёмов памяти устройств и т.д.).
  22. В случае если Организатору Акции станет известно о каких-либо недобросовестных действиях или о попытке недобросовестных действий при начислении и/или использовании бонусов, со стороны участников Акции, Организатор Акции, без какого-либо уведомления, вправе заблокировать бонусную карту и/или аннулировать начисленные по Акции бонусы. При наличии нескольких бонусных карт Организатор Акции праве заблокировать все бонусные карты такого Участника и/или аннулировать начисленные бонусы.
  23. В случае приобретения двух или более одинаковых товаров , бонус по Акции не начисляется.
  24. При пересечении с другими акциями, по которым клиенту начисляется повышенный бонус, покупатель получит начисление бонусов только по акции «Cash back при покупке смартфона Nokia».
  25. В случае участия товара в других акциях, бонус по акции «Cash back при покупке смартфона Nokia» не начисляется, оплата бонусами невозможна.
  26. Принимая участие в Акции, покупатель соглашается с правилами проведения Акции, в том числе с ограничениями, установленными настоящими правилами.
    Организатор акции ООО «МВМ», 105066, Россия, Москва, ул. Нижняя Красносельская д. 40/12, корпус 20, этаж 5, пом.II, комн.3, ОГРН 1057746840095
  • Участник Акции признается владельцем нескольких бонусных карт, если бонусные карты привязаны к одному и тому же номеру телефона, адресу электронной почты или оформлены на одно и тоже лицо.
  • Под одинаковыми товарами понимаются товары одного вида, реализуемые под одним товарным знаком, без учета различий цветов и объёмов памяти устройств и т.д.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'