Рекламная акция Теле2 (Tele2) «Первый день интернета в роуминге – бесплатно»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: tele2.ru

Промо-условия Рекламной акции Теле2 (Tele2) «Первый день интернета в роуминге – бесплатно»

С 11 июня 2019 г. абоненты Tele2 могут путешествовать по другим правилам с повышенным комфортом. Ведь на тарифе «Мой онлайн+» первый день интернета в роуминге предоставляется бесплатно с услугой «Безлимитный интернет за границей».

В поездках за границу всегда много приятных хлопот - на новом месте так важно вовремя заказать такси, связаться с отелем и поделиться впечатлениями с родственниками и друзьями.

Отправляйтесь в поездку и чувствуйте себя свободно – ищите нужную информацию, пользуйтесь картами, делитесь яркими впечатлениями с друзьями и общайтесь так, как удобно вам!



Условия Рекламной акции Теле2 (Tele2) «Первый день интернета в роуминге – бесплатно»

  • Шаг 1. Подключиться или перейти на тарифный план «Мой онлайн+». Если вы уже абонент тарифного плана «Мой онлайн+», проверить, что услуга «Безлимитный интернет за границей» подключена.
  • Шаг 2. Отправиться в путешествие.
  • Шаг 3. Оставаться на связи и воспользоваться мобильным интернетом за границей, как только он вам понадобится.
    • Вы выходите в интернет в любой из 124 популярных стран, где действует услуга «Безлимитный интернет за границей».
    • Пользуетесь интернетом бесплатно целый день, до 24:00 по московскому времени и наслаждаетесь поездкой.
    • Если вам потребуется интернет и на следующий день, то продолжаете пользоваться «Безлимитным интернетом за границей» по стандартной стоимости. Если вы не пользуетесь интернетом, плата за услугу не списывается.

Прочие условия Рекламной акции Теле2 (Tele2) «Первый день интернета в роуминге – бесплатно»

Бесплатный период пользования услуги «Безлимитный интернет за границей» предоставляется один раз в текущем расчетном периоде при условии внесения абонентской платы по тарифному плану «Мой онлайн+» в полном объеме.

В период бесплатного пользования услуги «Безлимитный интернет за границей», сумма средств, начисляемая в качестве компенсации по тарифному плану, не предоставляется.

Текущее предложение суммируется со скидкой по акции с премиальными картами Visa категорий Platinum, Signature или Infinite.

Под днем бесплатного интернета в роуминге понимается бесплатный период пользования услугой «Безлимитный интернет за границей», предоставляемый на условиях настоящего предложения.

Оператор связи ООО «Т2 Мобайл» вправе изменять порядок, условия и сроки предоставления настоящего предложения в одностороннем порядке, с информированием о таких изменениях путем размещения соответствующей информации на tele2.ru.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать