Рекламная акция Билайн (BeeLine) «1 Гигабайт мобильного интернета в подарок за использование Автооплаты»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: beeline.ru

Промо-условия Рекламной акции Билайн (BeeLine) «1 Гигабайт мобильного интернета в подарок за использование Автооплаты»

Как бесплатно увеличить пакет интернета на гигабайт?

  1. быть подключенным на тариф линейки «ВСЁ», «Всё включено», «ВСЁмоё» или другой тарифный план с включенными пакетами предоплатной системы расчетов
  2. подключите услугу «Автооплата» и автоматически пополняйте баланс вашего телефона с банковской карты без комиссии
    • подключите опцию «Автооплата» с банковской карты себе или своим близким в период действия акции. Первый дополнительный гигабайт начисляется после подключения Автооплаты, каждый последующий — до 10 числа календарного месяца, следующего за месяцем пополнения в рамках Автооплаты.
  3. каждый месяц получайте дополнительный 1 ГБ интернета к вашему основному пакету.


Условия Рекламной акции Билайн (BeeLine) «1 Гигабайт мобильного интернета в подарок за использование Автооплаты»

  1. Участником акции становится Абонент, обслуживающийся на тарифных планах предоплатной системы расчетов с ежемесячной абонентской платой, подключивший опцию «Автооплата» в период проведения акции и осуществивший пополнение в рамках Автооплаты. Настройку услуги возможно осуществить с помощью IVR интерфейса, Web интерфейса, мобильного приложения «Мой Билайн» на Android, в собственных офисах компании «Билайн».
  2. При первом поступлении денежных средств в рамках опции «Автооплата» на баланс мобильного телефона Абонента, удовлетворяющий условиям, описанным в пункте выше, Абонент получает дополнительный 1 гигабайт к остаткам пакета мобильного интернета по своему тарифному плану на момент поступления средств.
  3. Каждое последующее добавление Бонуса к пакету мобильного интернета Абонента будет происходить 1 числа календарного месяца, следующего за поступлением денежных средств в рамках опции «Автооплата».
  4. В случае, если у Абонента, являющегося Участником акции, не было успешных начислений в рамках Автооплаты в течение календарного месяца, Бонус не начисляется.
  5. При возобновлении платежей в рамках Автооплаты начисление Бонусов возобновляется на прежних условиях.

Сроки проведения Рекламной акции Билайн (BeeLine) «1 Гигабайт мобильного интернета в подарок за использование Автооплаты»

Период проведения Акции – с 00 часов 00 минут 00 секунд «16» мая 2018 года по 23 часов 59 минут 59 секунд «31» декабря 2019 года (время – московское).

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать