Рекламная акция Билайн (BeeLine) «Пакет услуг связи в подарок»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: beeline.ru

Промо-условия Рекламной акции Билайн (BeeLine) «Пакет услуг связи в подарок»

Акция действует в ряде офисов «Билайн», салонах «Связной», Евросеть, «Ноу-Хау». С 7 августа 2018 по 7 августа 2019 года при покупке смартфона и подключении к тарифам «ВСЁмоё 1», «ВСЁмоё 2» или «ВСЁмоё 3» предоплатной системы расчетов и оплате связи за два месяца предоставляется скидка — 100% на абонентскую плату за 30 дней. Вы можете воспользоваться скидкой в любое время после окончания действия оплаченного пакета услуг связи.



Условия Рекламной акции Билайн (BeeLine) «Пакет услуг связи в подарок»

  • За день до окончания 2-го месяца пользования SIM-картой вам поступит SMS-уведомление с номером для активации скидки в размере 100% абонентской платы по вашему тарифу на 30 дней. Активировать скидку вы сможете в любое удобное для вас время в период действия акции — до 7 августа 2019 года.
  • Скидка начнет предоставляться с дня, следующего за датой её активации.
    Пакеты сервиса предоставляются в день подключения к тарифу, и далее обновляются 1-го числа каждого последующего месяца.
  • Услуги, потребляемые в период участия в акции сверх оплаченного при подключении пакета услуг, тарифицируются дополнительно в соответствии с параметрами выбранного тарифа.
  • Важно! Акция прекращает действовать при переходе на другой тариф и расторжении договора.
    • Организатор акции — ПАО «ВымпелКом», РФ, 127083, Москва, ул. Восьмого Марта, д. 10, стр. 14, ОГРН 1027700166636. Акция проводится с 7.08.2018 по 7.08.2019 года на территории РФ (кроме Республики Крым и г. Севастополь).
    • ПАО «ВымпелКом» вправе изменять порядок, условия и сроки проведения акции, а также стоимость оборудования, участвующего в акции, в одностороннем порядке, при этом информация об изменениях публикуется на сайте beeline.ru. Список товаров в наличии, участвующих в акции, уточняйте у продавца.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'