Рекламная акция Билайн (BeeLine) «Гиги за сон»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: beeline.ru

Промо-условия Рекламной акции Билайн (BeeLine) «Гиги за сон»

  1. Скачайте свежую версию приложения «Мой Билайн»
  2. В приложении примите участие в акции «Гиги за сон»
  3. Спите 8 часов подряд каждый день и получайте до 1,5 ГБ интернета в месяц или возможность раздавать интернет бесплатно


Условия Рекламной акции Билайн (BeeLine) «Гиги за сон»

Акция проходит с 27 марта 2019 года по 31 декабря 2019 года во всех регионах России за исключением Чукотского АО, республики Крым и Севастополя.

Билайн оставляет за собой право изменять условия акции в одностороннем порядке.

При одновременном участии в акциях «Гиги за сон», «Гиги за шаги» и «Гиги за детокс» бонусные мегабайты суммируются, а бесплатная услуга «Раздача интернета» на 1 час нет.

Крепкий сон — залог бонусного интернета! За непрерывный 8-часовой сон в сутки вы получаете 50 бонусных МБ или час бесплатной раздачи интернета (для тарифных планов с безлимитным интернетом).

Бонусные мегабайты начисляются автоматически за выполненные условия и прибавляются к основному пакету интернета. Мегабайты начисляются только 1 раз в день, в конце месяца неизрасходованные бонусные мегабайты обнуляются. О начислении бонуса вы получите push-уведомление от приложения «Мой Билайн».
1 час бесплатной раздачи интернета будет доступен при выполнении условий акции, не чаще, чем раз в сутки. Вы получите SMS с командой для активации бесплатной раздачи интернета. Возможность воспользоваться бесплатным часом действует до конца текущих суток, по окончании суток неиспользованный бонус обнуляется.

Бонус не начисляется, если вы прервали сон и спали менее 8 часов, а также если баланс вашего счёта равен нулю или отрицательный.

  1. Скачайте мобильное приложение «Мой Билайн». Если вы уже пользуетесь приложением, убедитесь, что оно обновлено до последней версии.
  2. На экране акции в мобильном приложении примите условия и нажмите кнопку «Участвовать в акции».
  3. Каждый день перед сном открывайте приложение «Мой Билайн» и нажимайте кнопку «Иду спать» в разделе акции. Не выходя из приложения, заблокируйте экран.
  4. Высыпайтесь и получайте бонусные мегабайты!
    • За 8 часов непрерывного сна вы получаете бонус: 50 МБ бонусного трафика или, если у вас тариф с безлимитным интернетом, то вам предоставляется бесплатная услуга «Раздача интернета» на 1 час.
  5. Для отключения от акции:
    • Наберите команду 067412340 на телефоне.

Накопленные по акции мегабайты можно потратить так же, как и основной пакет интернета на вашем тарифе. С помощью бесплатной услуги «Раздача интернета» на 1 час можно использовать свой телефон в качестве точки доступа Wi-Fi на 1 час бесплатно.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'