Рекламная акция Билайн (BeeLine) «4G-модем Билайн и 200 Гбайт интернета!»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: beeline.ru

Промо-условия Рекламной акции Билайн (BeeLine) «4G-модем Билайн и 200 Гбайт интернета!»

Роутер «раздаёт» мобильный интернет по Wi-Fi на 10 устройств одновременно, гарантирует бесперебойный сигнал и может работать автономно в течение всего дня благодаря аккумулятору высокой ёмкости.

Зарядите свой смартфон, планшет или ноутбук высокой скоростью! Видео, музыка и соц. сети — всё быстрее с карманным 4G Wi-Fi роутером «Билайн», где бы вы ни находились.



Условия Рекламной акции Билайн (BeeLine) «4G-модем Билайн и 200 Гбайт интернета!»

В комплект входит 4G Wi-Fi роутер и SIM-карта с пакетом интернет-трафика на максимальной скорости в объеме 200 ГБ со сроком действия 2 недели. После достижения порога 200 Гбайт подключаются дополнительные пакеты скоростного трафика по опции «Автопродление скорости». Если при исчерпании скоростного трафика на вашем балансе недостаточно средств для подключения дополнительных пакетов, либо услуга «Автопродление скорости» отключена, то доступ в интернет предоставляется на скорости передачи данных до 64 килобит/сек.

Начиная с третьей недели — оплата услуг и предоставление пакета трафика осуществляется согласно условиям тарифа «Для компьютера». Подробное описание можно узнать в Личном кабинете на сайте акции.

Воспользуйтесь выгодной ценой и наслаждайтесь быстрым интернетом от «Билайн»!

Общая стоимость комплекта 3290 руб.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать