Рекламная акция Билайн (BeeLine) и Mastercard «Мобильный интернет в подарок за использование Автооплаты с Банковской карты Mastercard»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: beeline.ru

Промо-условия Рекламной акции Билайн (BeeLine) и Mastercard «Мобильный интернет в подарок за использование Автооплаты с Банковской карты Mastercard»

Если у вас один из пакетных тарифных планов с предоплатной системой расчетов, подключите услугу «Автооплата» с карты Mastercard, автоматически пополняйте баланс вашего телефона с банковской карты без комиссии и получайте бонусный интернет в дополнение к своему тарифу в течение трех месяцев.

До 31 мая 2019 года воспользуйтесь специальным предложением от Билайн и Mastercard. Подключить «Автооплату» можно одним из следующих способов:

  • на сайте autooplata.beeline.ru
  • в мобильном приложении «Мой Билайн»
  • звонком по номеру 0533
  • в офисе «Билайн»


Условия Рекламной акции Билайн (BeeLine) и Mastercard «Мобильный интернет в подарок за использование Автооплаты с Банковской карты Mastercard»

Воспользуйтесь специальным предложением от Билайн и Mastercard.

  • Если у вас один из тарифов линейки «ВСЁ!», «Всё включено», «ВСЁмоё» или другой пакетный тарифный план с предоплатной системой расчетов, подключите услугу «Автооплата» с карты Mastercard, автоматически пополняйте баланс вашего телефона с банковской карты без комиссии и получайте бонусный интернет в дополнение к своему тарифу в течение трех месяцев.
  • Если вы пользуетесь «Автооплатой» первый месяц, то ваш бонус составит + 1 ГБ, за второй месяц использования услуги вы получите 2 ГБ, а за третий – 3 ГБ.
  1. Для кого: в акции могут принять участие абоненты Билайн - физические лица с предоплатными пакетными тарифами.
  2. Акция недоступна для абонентов с постоплатными тарифами и для владельцев непакетных предоплатных тарифов, а также для юридических лиц.
  3. Срок проведения акции: акция открыта для подключения с 1 февраля 2019 года по 31 мая 2019 года. Начисление бонусов производится до 31 августа 2019 года.
  4. Условия акции: подключите опцию «Автооплата» с банковской карты себе или своим близким в период действия акции. Бонусные гигабайты начисляются до 10 числа календарного месяца, следующего за оплатой. Обязательным условием начисления бонуса является срабатывание Автооплаты.

Выполняя условия данной акции, вы автоматически становитесь участником акции «1 Гигабайт мобильного интернета в подарок за использование Автооплаты». Таким образом, первый бонусный Гб будет начислен при подключении услуги, за первый месяц использования Автооплаты в сумме вы получите + 2 Гб, за второй – 3 Гб, за третий – 4 Гб. После этого при использовании Автооплаты вы будете ежемесячно получать +1 Гб.

  1. Подключите опцию Автооплата и получите SMS о присоединении к акции.
    • Автооплату можно подключить:
      • На сайте autooplata.beeline.ru
      • Звонком по номеру 0533
      • В офисе «Билайн» (при наличии паспорта и банковской карты)
      • В мобильном приложении «Мой Билайн»
  2. Если вы воспользовались Автооплатой в месяц подключения, то до 10 числа следующего календарного месяца вы получите +1 бонусный гигабайт.
  3. Если в следующий месяц вы снова воспользовались Автооплатой, то до 10 числа месяца, следующего за ним, вы получите бонус +2 гигабайта.
  4. Если на третий месяц после подключения услуги вы снова воспользовались Автооплатой, то до 10 числа месяца, следующего за ним, вы получите бонус +3 гигабайта.
  5. Уведомление о начислении бонуса вы получите в смс. Используя для пополнения счета Автооплату с карты Mastercard, вы увеличите пакет мобильного интернета до +3 Гб!
    • Кроме того, в рамках опции «Автооплата» вы можете подключить до 10 номеров к своей банковской карте. Каждый абонент, удовлетворяющий условиям акции, получит дополнительный гигабайт к своему пакету на тех же условиях.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать