Рекламная акция Honor «Honor 8C» в соц.сетях


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: vk.com

Промо-условия Рекламной акции Honor «Honor 8C» в соц.сетях

Хочешь выиграть новый Honor 8C? Напиши в комментариях к посту на сайте акции веселую историю из жизни, когда тебе очень нужен был телефон, но он разрядился в самый неподходящий момент.

Проверь, чтобы ты был подписан на сообщество Honor и не забудь сделать репост записи с анонсом акции.

Работы принимаются до 21 января.



Сроки проведения Рекламной акции Honor «Honor 8C» в соц.сетях

  1. Общий срок проведения Конкурса: с «15» января 2019 года по «14» февраля 2019 года включительно. Общий срок проведения Конкурса включает время, необходимое Участникам для совершения Действий, и время, необходимое Организатору для отправки Приза его Обладателю.
  2. Действия, необходимые для участия в Конкурсе Участники Конкурса совершают в период с 12 часов 00 минут «15» января 2019 года по 11 часов 59 минут «21» января 2019 года (время московское);
  3. Организатор определяет Обладателя Приза Конкурса и размещает информацию о них в срок не позднее «27» января 2018 года.
  4. Организатор осуществляет отправку Приза его Обладателю в срок не позднее «14» февраля 2019 года включительно.

Условия Рекламной акции Honor «Honor 8C» в соц.сетях

Для регистрации в качестве Участника Конкурса Пользователю необходимо:

  • Быть зарегистрированным Пользователем одной из Социальных сетей, пройти процедуру авторизации в соответствующей Социальной сети. Страница Пользователя в Социальной сети должна быть открыта для публичного доступа;
  • Быть подписчиком Сообщества;
  • Выполнить задание Конкурса:

Организатор Конкурса публикует в Социальных сетях короткое сообщение с анонсом Конкурса и конкурсным заданием («Конкурсный пост»).

Для участия в настоящем Конкурсе в Социальных сетях «ВКонтакте» и «Фейсбук» Пользователям предлагается оставить (опубликовать) комментарий к Конкурсному посту, в котором была бы описана ситуация из жизни Пользователя, в которой ему пригодился бы смартфон, но из-за того, что смартфон был разряжен, случился некий казус. Также необходимо сделать репост (переопубликовать) Конкурсный пост у себя на странице в Социальной сети.

Для участия в настоящем Конкурсе в Социальной сети «Инстаграм» Пользователям необходимо быть подписанным на соответствующее Сообщество и предлагается оставить (опубликовать) комментарий к Конкурсному посту, в котором была бы описана ситуация из жизни Пользователя, в которой ему очень пригодился бы заряженный смартфон. После опубликования своего комментария к Конкурсному посту, каждый Пользователь должен отметить в своем комментарии двух друзей в Социальной сети «инстаграм».

Призы Рекламной акции Honor «Honor 8C» в соц.сетях

Смартфон Honor 8C (3 (Три) штуки) стоимостью не более 15 000 (Пятнадцать тысяч) рублей, включая все применимые налоги и сборы, за одну штуку.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'