Рекламная акция Tele2 (Теле2) «Привилегия для абонентов Tele2 на катках «Ракета» и «Цветник» на ВДНХ: скидка 20% на покупку билета»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: tele2.ru

Промо-условия Рекламной акции Tele2 (Теле2) «Привилегия для абонентов Tele2 на катках «Ракета» и «Цветник» на ВДНХ: скидка 20% на покупку билета»

Любите кататься? Катайтесь с удовольствием и выгодой! Только для абонентов Tele2: покупайте билеты на каток ВДНХ со скидкой 20%.

Для получения скидки на каток ВДНХ нужно:

  1. Присоединиться к программе БОЛЬШЕ
  2. Выбрать предложение «Каток ВДНХ» и
    • нажать на кнопку «Активировать» или
    • набрать команду USSD *973#
  3. Получить SMS с уникальным QR-кодом
  4. Предъявить QR-код на кассе катка


Условия Рекламной акции Tele2 (Теле2) «Привилегия для абонентов Tele2 на катках «Ракета» и «Цветник» на ВДНХ: скидка 20% на покупку билета»

  1. Скидка предоставляется партнером Акции в порядке и на условиях, определенных Правилами.
  2. Участники Акции, выполнившие действия, по получению QR-кода, получают QRкод, предоставляющий скидку в размере 20% (двадцати процентов) при покупке билета в кассах катка ВДНХ. Скидка не распространятся на покупку билета на сайте катка ВДНХ, а также на прокат коньков и дополнительные услуги.
  3. Для получения скидки участникам Акции необходимо при покупке билетов в кассе катка ВДНХ, но до момента их оплаты показать QR-код.
  4. Скидка по QR-коду предоставляется на один входной билет. На один абонентский номер участник Акции в течение всего срока проведения Акции может получить не более 8 (восьми) QR-кодов.
  5. Скидка не выдается в денежном эквиваленте и не подлежит обмену на иные услуги либо товары. Скидка не суммируется по разным QR-кодам и не может применяться с иными скидками, предлагаемыми Партнером Акции. Скидка не предоставляется по QR-кодам с истекшим сроком их действия или ранее использованным для получения скидки.
  6. Скидка предоставляется при покупке билетов на любой открытый сеанс, на который доступна продажа билетов в кассах катка ВДНХ.
  7. С адресом катка на ВДНХ, где предоставляется скидка, и расписанием сеансов участники Акции могут ознакомиться на сайте Партнера Акции http://katok.vdnh.ru/

Условия получения QR-кода по Рекламной акции Tele2 (Теле2) «Привилегия для абонентов Tele2 на катках «Ракета» и «Цветник» на ВДНХ: скидка 20% на покупку билета»

  1. QR-код выдает организатор Акции в период с 30.11.2018 г. по 10.03.2019 г. (включительно), путем направления смс-сообщения на абонентский номер. Чтобы открыть QR-код, необходимо перейти по ссылке, указанной в смс-сообщении, абонентский номер должен быть подключен к сети Tele2.
  2. QR-коды могут получить абоненты Tele2, ставшие участниками программы лояльности «Больше». Абоненты Tele2, не являющиеся участниками программы «Больше», могут набрать с абонентского устройства USSD-команду *973# для присоединения одновременно к программе лояльности «Больше» и к настоящей Акции. Набор USSD-команды *973# в данном случае означает ознакомление абонентов Tele2 с правилами программы лояльности «Больше», размещенными на сайте https://msk.tele2.ru/help/article/uchastie-v-programme, и Правилами настоящей Акции, полное и безоговорочное согласие с их условиями. Вместе с регистрацией в программе лояльности «Больше» указанным способом (набором USSD-команды *973#) участнику Акции направляется QR-код. После регистрации в программе лояльности «Больше» дальнейшее использование USSD-команды означает запрос участника Акции для получения QR-кода без перехода на страницу Акции в программе лояльности «Больше» (страница Акции).
  3. Чтобы получить QR-код участник Акции должен совершить одно из действий:
    • авторизоваться в личном кабинете на сайте www.tele2.ru, выбрать в программе лояльности «Больше» Акцию «Привилегия для абонентов Tele2 на катках «Ракета» и «Цветник» на ВДНХ:
      • скидка 20% на покупку билета», а затем нажать на кнопку «Активировать» (нажимая кнопку «Активировать» на странице Акции участник Акции подтверждает ознакомление и безоговорочное согласие с Правилами Акции);
    • набрать с USSD-команду *973#.
  4. После использования QR-кода либо по истечении срока его действия QR-код аннулируется и не может предъявляться для получения скидки.
  5. QR - код не подлежит передаче третьим лицам.
  6. Количество QR – кодов ограничено. Акция может быть досрочно завершена в случае исчерпания QR – кодов.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать