Рекламная акция BeeLine «Интернет в роуминге в подарок от Mastercard и Билайн»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: beeline.ru

Промо-условия Рекламной акции BeeLine «Интернет в роуминге в подарок от Mastercard и Билайн»

Если у вас премиальная карта Platinum Mastercard, World Mastercard Black Edition или World Elite Mastercard, подключайте опцию «Автооплата» от Билайн и получите 1, 2 или 3 ГБ интернета в международном роуминге в подарок.

Акция несовместима с услугой «Безлимитный интернет в роуминге».



Условия Рекламной акции BeeLine «Интернет в роуминге в подарок от Mastercard и Билайн»

Если у вас подключена опция «Автооплата» с премиальной карты Platinum Mastercard, World Mastercard Black Edition или World Elite Mastercard, то вы становитесь участником акции автоматически.

По факту регистрации вашей SIM-карты в международном роуминге, вы получите SMS c напоминанием об участии в акции. Бонусный интернет будет расходоваться автоматически в первую очередь. При исчерпании бесплатного пакета интернета от Mastercard и Билайн интернет в роуминге начнет предоставляться в соответствии с условиями вашего тарифа.

Воспользоваться бонусным пакетом интернета вы можете как в течение одной поездки, так и на протяжении нескольких путешествий. Никаких дополнительных настроек не нужно — пакет будет расходоваться постепенно до его окончания.

Если включенный трафик закончится или услуга будет отключена, повторное подключение невозможно.

Если вы хотите стать участником акции:

  • Шаг 0. Для своевременного подключения бонусных гигабайтов необходимо подключить «Автооплату» не менее чем за 3 дня до поездки, в которой вы планируете воспользоваться этим предложением.
  • Шаг 1. Убедитесь, что у вас премиальная карта Platinum Mastercard, World Mastercard Black Edition или World Elite Mastercard.
  • Шаг 2. Проверьте ваш Тарифный план. Сделать это можно по номеру 06745 или в личном кабинете.
    • Акция недоступна, если ваш тарифный план «Всё за 1800+роуминг» или вы пользуетесь тарифным планом для дополнительных номеров продуктов «Общий пакет услуг для любых устройств», «Интернет на всё» или «#МожноВСЁ».
  • Шаг 3. Подключите «Автооплату» от Билайн с премиальной карты Platinum Mastercard, World Mastercard Black Edition или World Elite Mastercard.
  • Шаг 4. Дождитесь SMS-уведомления, что вы стали участником акции.
  • Шаг 5. Отправьтесь в поездку.

Срок проведения Рекламной акции BeeLine «Интернет в роуминге в подарок от Mastercard и Билайн»

С 1 июня 2019 года до 15 февраля 2020 года.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать