Рекламная акция megogo.ru «Фантастические твари: Преступления Гринде-Вальда»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: megogo.ru

Промо-условия Рекламной акции megogo.ru «Фантастические твари: Преступления Гринде-Вальда»

Пройдите тест “Фантастические твари: Преступления  Грин-де-Вальда” и используйте шанс выиграть поездку в Лондон на студию Warner Brothers, где снимали все фильмы о Гарри Поттереили другие фантастические призы: 15 наборов от издательства “Бомбора”! Победители определяются рандомно, результаты станут известны 06.03.2019.



Сроки проведения Рекламной акции megogo.ru «Фантастические твари: Преступления Гринде-Вальда»

  1. Сроки проведения Акции (сроки, в которые Участник должен пройти Тест и оставить свои контактные данные): с 10 ч. 00 мин. «16» февраля 2019 года по 23 ч. 59 мин. «02» марта 2019 года включительно.
  2. Сроки подведения итогов Акции (проведения розыгрыша Призов) - с 10 ч. 00 мин. по 18 ч. 00 мин. 06 марта 2019 года.
  3. Срок объявления итогов Акции: Победители объявляются Организатором путем уведомления последних в срок по 15 марта 2019 года (включительно) по адресу электронной почты и/или номеру телефона, предоставленными Победителями и/или путем размещения информации о результатах розыгрыша Призов на Сервисе megogo.ru (способ объявления осуществляется по выбору Организатора). Организатор не несет никакой ответственности за несвоевременное получение Победителем уведомления ввиду некорректной работы любых серверов электронной почты, сети Интернет или иных технических трудностей.
  4. Срок вручения Призов: с «20» марта 2019 года по «05» декабря 2019 года включительно

Условия Рекламной акции megogo.ru «Фантастические твари: Преступления Гринде-Вальда»

В розыгрыше Призов принимают Участники, которые:

  • строго в сроки проведения Акции на Cервисе megogo.ru предоставили правильные ответы на все вопросы Теста;
  • в случае прохождение Теста посредством web-сайта megogo.ru предоставили реальный действующий принадлежащий им адрес электронной почты и номер телефона при заполнении регистрационной формы, которая появляется после предоставления Участником правильных ответов на все вопросы Теста, а также предоставили свое согласие с Политикой обработки персональных данных посредством проставления специальной отметки («галочки») в регистрационной форме;
  • в случае прохождения Теста посредством программного приложения Megogo для телевизоров с функцией Smart-TV, прошли процедуру регистрации или идентификации, указав свой реальный действующий принадлежащий им адрес электронной почты и номер телефона.

Призы Рекламной акции megogo.ru «Фантастические твари: Преступления Гринде-Вальда»

  • Главный приз является комбинированным призом, состоящим из:
    • Поездки в город Лондон, Великобритания для двух лиц – Главного Победителя и его спутника в даты по выбору Организатора в период с 01 апреля 2019 года по 08 декабря 2019 года (поездка должна быть в дни с пятницы по воскресенье, за исключением местных и национальных выходных Великобритании).
  • Второстепенный приз:
    • 15 (пятнадцать) наборов, каждый из которых включает в себя следующее: один ежедневник, одну сумку и одну магнитную закладку.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать