Рекламная акция Эльдорадо «При покупке кондиционера - услуга по установке со скидкой 50%»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.eldorado.ru

Промо-условия Рекламной акции Эльдорадо «При покупке кондиционера - услуга по установке со скидкой 50%»

  1. Выберите интересующий вас кондиционер и перейдите на его страницу на сайте акции.
  2. Под фотографией товара нажмите на кнопку "Купить комплект". Оформите заказ со скидкой.
  3. Если Вам нужна доставка, операторы CALL-центра Эльдорадо свяжутся с Вами и согласуют дату установки.
  4. Если Вы оформляете заказ с самовывозом, сотрудники Эльдорадо согласуют с Вами дату установки при получении товара в магазине.


Условия Рекламной акции Эльдорадо «При покупке кондиционера - услуга по установке со скидкой 50%»

  1. Акция проводится в период с 21.05.2019 по 31.12.2019 года включительно.
  2. При покупке комплекта, состоящего из определенной модели кондиционера и определенной услуги по установке, покупатель получает скидку на комплект.
  3. При покупке акционного комплекта в кредиты, по которым Организатором Акции предоставляет скидка для компенсации покупателю процентов Банка, скидка по акции «При покупке кондиционера - услуга по установке со скидкой 50%» не предоставляется. О действии акции «При покупке кондиционера - услуга по установке со скидкой 50%» при покупке акционных товаров в определенные виды кредитов уточняйте у продавца.
  4. Акция распространяется только на потребителей по смыслу Закона РФ «О защите прав потребителей».
  5. На товар, участвующий в акции, производится начисление бонусов на бонусную карту в соответствии с правилами программы лояльности «Эльдорадости». Также в рамках данной акции возможно дополнительное начисление бонусов (см. п. 3).
  6. При оплате заказа банковской картой Хоум-кредит – Эльдорадо, на карту дополнительно начисляется 2,2% от оплаченной суммы, в соответствии с правилами участия в программе Хоум Кредит-Эльдорадо (www.eldorado.ru/club/cobrand). Эмитент банковской Карты ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк", лицензия ЦБ РФ № 316 от 15.03.2012 г. (бессрочная).
  7. В случае частичной или полной оплаты покупки корпоративной подарочной картой В2В, участие в Акции невозможно, бонус по Акции не начисляется.
  8. В случае если Организатору Акции станет известно о каких-либо недобросовестных действиях или о попытке недобросовестных действий при начислении и/или использовании бонусов, со стороны участников Акции, Организатор Акции, без какого-либо уведомления, вправе заблокировать бонусную карту и/или аннулировать начисленные по Акции бонусы. При наличии у Участника нескольких бонусных карт Организатор Акции праве заблокировать все бонусные карты такого Участника и/или аннулировать начисленные бонусы.
  9. Для начисления бонусов по Акции необходимо в момент покупки предъявить бонусную карту «Эльдорадости». На товары и услуги, приобретенные без предъявления Бонусной карты в момент совершения покупки, бонусы по Акции впоследствии не начисляются.
  10. Весь товар сертифицирован. Количество товара, участвующего в акции, ограничено.
  11. Возможно досрочное прекращение акции при продаже всего акционного товара.
  12. Возврат товара или услуги, проданного в комплекте со скидкой, осуществляется только в комплекте. В случае возврата клиенту денежных средств за товар или услугу возвращается только сумма, фактически уплаченная им в кассу.
  13. Акция «При покупке кондиционера - услуга по установке со скидкой 50%» не пресекается с акциями: «110% уверенности в цене»
  14. В случае, если для установки кондиционера необходимы дополнительные товары, а также дополнительные работы и материалы, не входящие в пакет акционной установки, покупатель самостоятельно оплачивает стоимость этих товаров и работ. О составе комплекта по установке по данной акции уточняйте у продавцов консультантов.
  15. Правила проведения акции «Скидка на комплект кондиционер + установка» могут быть изменены. Об изменениях условий акции уточняйте у продавцов-консультантов и на доске информации.
  16. Организатор акции: ООО «МВМ», 105066, Россия, Москва, ул. Нижняя Красносельская, д.40/12 корпус 20, этаж 5, пом.II, комн.3. ОГРН 5077746354450
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать