Рекламная акция Шатура «Покупай и отдыхай! Выиграй отпуск в г. Римини!»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.shatura.com

Промо-условия Рекламной акции Шатура «Покупай и отдыхай! Выиграй отпуск в г. Римини!»

Мечтаете о сказочном путешествии в 2019 году? Хватит мечтать, пора переходить к действиям! С «Шатурой» у вас есть возможность выиграть незабываемое путешествие на двоих в итальянский город Римини! Только с 25 декабря 2018 по 31 января 2019 года:

  1. Совершить покупку нашей мебели с 25 декабря 2018 г. по 31 января 2019 г. и сделать фото в фирменном магазине «Шатура» вашего города.
    • В конкурсе могут принимать участие все регионы России, за исключением Уральского, Сибирского и Дальневосточного округа, а также республики Крым.
  2. Разместить на своей странице в социальной сети, в которой проходит конкурс (Инстаграм, ВКонтакте, Одноклассники или Фейсбук), пост с фотографией из магазина «Шатура», добавить хэштег #Шатура_отпуск_Римини и отметить 5 друзей!
  3. Написать под постом один раз «Готово».
    • Под постом о конкурсе на официальной странице МК Шатура в любой соцсети


Сроки проведения Рекламной акции Шатура «Покупай и отдыхай! Выиграй отпуск в г. Римини!»

Акция проводится с 25.12.2018 г. по 31.01.2019 г.

Дата определения Победителя Акции: до 15.02.2019.

Приз Рекламной акции Шатура «Покупай и отдыхай! Выиграй отпуск в г. Римини!»

Поездка в г. Римини (Италия) на двоих на 8 дней. Название отеля и авиаперевозчик будет известен после выявления победителя.

При получении Приза Победитель предоставляет персональные данные: ФИО, номер, серию паспорта, прописка, дата рождения, ИНН, а также подписывает Акт, подтверждающий передачу Приза Победителю.

Условия Рекламной акции Шатура «Покупай и отдыхай! Выиграй отпуск в г. Римини!»

  1. Для того чтобы стать Участником Акции и претендовать на получение Приза, необходимо выполнить следующие действия, а именно:
    1. Совершить покупку мебели и/или матрасов и товаров для сна в магазинах-участниках акции АО «Мебельная компания «Шатура» на любую сумму в период акции в фирменных магазинах «Шатура».
      • В конкурсе могут принимать участие все регионы России, за исключением Уральского, Сибирского и Дальневосточного округа, а также Республики Крым.
    2. Разместить на своей странице в социальной сети (Инстаграм, Вконтакте, Фейсбук или Одноклассники) пост с фотографией из магазина «Шатура», добавить хэштег #Шатура_отпуск_Римини и отметить 5 друзей. Бизнес-аккаунты и аккаунты знаменитых личностей не учитываются.
    3. Написать под конкурсным постом в социальной сети, в которой вы разместили свое фото, один раз «Готово».
  2. По окончании срока Акции происходит определение Победителей в специальной программе путем случайного выбора чисел: http://randstuff.ru/number/
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать