Рекламная акция ИНВИТРО (INVITRO) «Не жди deadлайн»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.invitro.ru

Промо-условия Рекламной акции ИНВИТРО (INVITRO) «Не жди deadлайн»

Не жди deadлайн: закажи набор лабораторных исследований для оценки основных биохимических показателей организма по специальным ценам и участвуй в розыгрыше фирменных худи, сертификатов на выполнение лабораторных исследований и автомобиля!

Пройти обследование, разработанное медицинскими экспертами ИНВИТРО специально для сотрудников коммуникационной отрасли, смогут все желающие.

НЕ ЖДИ DEADЛАЙН – с 1-го августа ИНВИТРО возобновляет культовую акцию

Акция «Не жди Deadлайн», прошедшая в прошлом августе, была признана лучшим проектом в области коммуникаций на шести международных конкурсах, и была высоко оценена профессиональным сообществом. Мы получили большое количество сообщений от пользователей с просьбой возобновить акцию, что и решено было сделать. Главное помнить, что дедлайн есть не только у проектов – но есть и у нашего собственного здоровья.



Условия Рекламной акции ИНВИТРО (INVITRO) «Не жди deadлайн»

Пройти обследование, разработанное медицинскими экспертами ИНВИТРО специально для сотрудников коммуникационной отрасли, смогут все желающие.

Комплекс исследований позволяет оценить общее состояние организма и вероятность наличия воспалительных реакций. Он составлен специально для людей, которые ежедневно справляются с большой загрузкой на работе, испытывают высокие эмоциональные нагрузки. Только с 1 августа по 31 декабря 2018 вы сможете пройти его по специальной цене – 3 333 рубля.

Все пациенты, участвующие в акции «Не жди дедлайн» автоматически становятся участниками розыгрыша ценных призов от ИНВИТРО. Узнать более подробную информацию о розыгрыше вы сможете позднее на сайте акции.

Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'