Рекламная акция АЗС Лукойл «Защити себя»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: lukoil.ru

Промо-условия Рекламной акции АЗС Лукойл «Защити себя»

Ждем Вас на АЗС «ЛУКОЙЛ»!

  1. Отсканируйте QR-код на кассе вместе с картой Программы лояльности «Заправься выгодой» и получите скидку 20% на антисептики.
  2. QR-код можно использовать многократно, но не более 1 раза в сутки.
  3. Количество акционного товара ограничено.
  4. В акции участвуют все АЗС, имеющие данный товар в ассортименте.

Отсканируйте QR-код на кассе вместе с картой Программы лояльности «Заправься выгодой» и получите скидку 20% на антисептики.



Условия Рекламной акции АЗС Лукойл «Защити себя»

Если не указано иное, в настоящих Правилах Акции «Защити себя» используются термины и определения, указанные в Правилах участия в Программе «Заправься выгодой», являющихся неотъемлемой частью настоящих Правил Акции «Защити себя».

Акция не является лотереей, не содержит элемента риска и проводится в соответствии с настоящими Правилами (далее также – Правила Акции).

  • Программа – Программа лояльности «Заправься выгодой», совокупность взаимоотношений, возникающих в рамках Программы между Участником, Оператором, Партнерами, Акционными партнерами, а также Банком. Правила участия в Программе размещены на Интернетпредставительстве Программы.
  • Акция – акция «Защити себя», проводимая в рамках Программы.
  • Период проведения Акции: с 00:00 часов 01.06.2020 по 23:59 часов 30.06.2020 (по московскому времени) включительно.
  • Карта – Пластиковая или Виртуальная карта, выпускаемая Оператором или Банком, применяемая для идентификации Участника в Программе.
  • Мобильное приложение – программное обеспечение, предназначенное для работы на мобильных устройствах, функционал которого предусматривает возможность зарегистрироваться в Программе, подписать Согласие, пользоваться Личным кабинетом, узнавать информацию о Баллах, Акциях, а также иную информацию о Программе.
  • Участник Акции – Участник Программы с подключенной Картой в Мобильном приложении.
  • Базовая Акция – Акция, предусматривающая присвоение Участнику Оператором Уровня участия в Программе.
  • Акционный товар – антисептики в ассортименте, предлагаемые Участнику Акции для приобретения с использованием QR-кода на скидку 20% в Акционных торговых точках, в Период проведения Акции. Перечень Акционных Товаров размещен в Приложении №1 к настоящим Правилам Акции.
  • QR-код на скидку 20% – оптическая метка, которая содержит в себе информацию о скидке в размере 20% на Акционный товар. QR-код на скидку 20% действует только на Акционный товар.
  • QR-код на скидку 20% хранится в Мобильном приложении «АЗС ЛУКОЙЛ» в разделе «Купоны и промокоды». Период, в течении которого можно воспользоваться QR-кодом на скидку 20% - Период проведения Акции. По окончанию Периода проведения Акции QR-код на скидку 20% аннулируется. QR-код на скидку 20% можно использовать многократно в Период проведения Акции.
  • Акционные торговые точки – выделенный перечень Торговых точек Программы. Актуальный перечень Акционных торговых точек с указанием их местонахождения размещается на Интернет-представительстве Программы. Перечень Акционных торговых точек может быть изменен без предварительного уведомления Участника.
  • Интернет-представительство Программы – официальный сайт Программы в информационнотелекоммуникационной сети «Интернет» (далее – интернет) по адресу: auto.lukoil.ru.
  1. Участвовать в Акции может любой желающий Участник Программы, который подключил Карту в Мобильном приложении. Участнику Акции предоставляется QR-код на скидку 20%. Для получения скидки 20% на Акционный товар необходимо до оплаты Акционного товара предъявить Карту и QR-код на скидку 20%. Количество Акционных товаров в 1 (Одном) чеке не ограничено, но не более 1 (Одного) QR-кода на скидку 20% в сутки.
  2. Выплата денежного эквивалента в размере скидки 20% на Акционный товар в рамках Акции не производится.
  3. Настоящие Правила Акции являются основными условиями проведения данной Акции, превалирующими по отношению к любой иной информации в отношении данной Акции.
  4. Настоящие Правила Акции публикуются на Интернет-представительстве Программы.
  5. Совершение Участниками Программы действий, направленных на участие в Акции, признается подтверждением того, что Участники Программы ознакомлены и полностью согласны с настоящими Правилами Акции.
  6. Участник Акции вправе запрашивать информацию об Акции. Запрашиваемая информация предоставляется в форме, соответствующей типу обращения Участника Акции (обращение на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., социальная сеть Instagram @lukoil4you, по телефону Единой Горячей Линии).
  7. Оператор вправе не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами Акции.
  8. Запрещаются действия, ставящие своей целью искусственную накрутку (преднамеренное увеличение, улучшение показателей использования) Карты Программы, в том числе передачи Карты Программы, зарегистрированной на Участника Акции, третьим лицам.
  9. Оператор оставляет за собой право по своему собственному усмотрению отказать в предоставлении скидки 20% на Акционный товар при обнаружении обманных действий со стороны Участника Акции и/или нарушения Правил Акции/Программы.

Антисептики Рекламной акции АЗС Лукойл «Защити себя»

  • Гель Чистая Магия гигиенический со смягчающим эффектом для рук 50мл
  • Средство Чистые ладошки антисептическое 250мл
  • Гель Больше, чем покупка! антибактериальный для рук 100мл
  • Лосьон Miko Апельсин с бактерицидным эффектом для рук 30мл
  • Очиститель BiBiCare спиртовой рук 120мл
  • Средство Чистые ладошки антисептическое 200мл
  • Гель Dr. Safe антибактериальный с хлоргексидином для рук 60мл
  • Гель Серебряный ручей с антибактериальным эффектом для рук 100мл
  • Гель Dr. Safe Kids антибактериальный с экстрактом алоэ вера и витамином E для рук 60мл
  • Гель 2211 Cosmetics Evolut с наночастицами серебра для рук 22мл
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'