Рекламная акция Слобода «Слабо, да?​»


Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Сайт акции: www.instagram.com

Промо-условия Рекламной акции Слобода «Слабо, да?​»

Участвуйте в акции от ТМ "Слобода" в с сети Instagram. Участвуйте в челледжах, размещайте фото и видео, выигрывайте призы!

  1. Зайти на Страницу Конкурса в Instagram.
  2. Найти последний челлендж.
  3. Сделай видео и/или фотографию в соответствии с условиями челленджа и разместить его в своём аккаунте в социальной сети Instagram с указанием хэштега #шашлыкчеллендж и упоминанием @sloboda_russia
  4. Ожидай результатов конкурса.


Сроки проведения Рекламной акции Слобода «Слабо, да?​»

Общий срок проведения Конкурса: с 26 июня 2019 года по 30 сентября 2019 года,  включая срок выдачи призов (далее – «Период проведения Конкурса»). Период проведения  Конкурса включает в себя следующие этапы:

  1. ​Первый этап: публикация Конкурсного задания будет  осуществлена 26 июня 2019 года.
  2. ​Второй этап: выполнение Задания для участия в Конкурсе. Сроки выполнения Задания: с 26 июня 2019 года (после публикации конкурсного задания) по 7 августа 2019 года включительно.
  3. ​Третий этап: оглашение Победителей. Срок определения Победителей: еженедельно по  понедельникам, начиная с 08 июля 2019 года по 12 августа 2019 года включительно.
  4. ​Четвертый этап: предоставление Победителями контактных данных Организатору. Сроки  предоставления Победителями Конкурса своих контактных данных: с 08 июля 2019 года по 16 августа 2019 года.
  5. ​Шестой этап: вручение Наград Победителям Конкурса. Сроки вручения Наград: с даты объявления Победителя по 30 сентября 2019 года включительно.

Условия Рекламной акции Слобода «Слабо, да?​»

Для того чтобы стать Участником Конкурса и претендовать на получение Награды Конкурса, Участнику необходимо в сроки, указанные выше, совершить 
следующие действия:

  1. Зайти на Страницу Конкурса, найти последний челлендж (задание, вызов);
  2. Сделать видео и/или фотографию в соответствии с условиями челленджа (задания,  вызова) и разместить его в своём аккаунте в социальной сети Instagram с указанием хэштега #слабода и упоминанием @sloboda_russia (отметки с использованием знаков # и @);
  3. Ожидать результатов конкурса.

Призы Рекламной акции Слобода «Слабо, да?​»

  1. 8 (восемь) Победителей Конкурса (по одному в неделю) в качестве Награды получают по  1 (одному) сертификату на покупку в интернет магазине Ozon (​https://www.ozon.ru​) номиналом 30 000 (тридцать тысяч) рублей и денежную часть в размере 14 000 (четырнадцать тысяч) рублей, которые Победителю на руки не выдаются и перечисляются Организатором в налоговый орган на уплату налога на доходы физических лиц (НДФЛ) в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.
  2. ​80 (восемьдесят) Победителей (по десять в неделю) в качестве Награды получают по 1  (одному) свитшоту. Стоимость Награды не превышает 4 000 (четыре тысячи) рублей.
  3. ​1 (один) Победитель в качестве Награды получает 1 (одну) Награду, которая состоит из  смартфона IPhone XS MAX 64 GB и денежную часть в размере 46 307,69 (сорок шесть тысяч триста семь) рублей 69 копеек, направляемой Организатором на уплату налога на доходы физических лиц (НДФЛ) в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации. Денежная составляющая Награды Победителю на руки не выдаётся и перечисляется Оператором в налоговый орган.
Хорошая акция? Поделись в соц.сетях!


Войдите чтобы комментировать

Обсудить эту статью

INFO: Вы отправляете сообщение как 'Гость'